КонсультацииАрхив

Работа не приносит удовлетворения. Нет самореализации

21 нояб. 2018
Sethanna
Доброй ночи. Маргарита, 26 лет, в гражданском браке. Не могу заснуть на протяжении нескольких недель, получается поспать часа 4-5, из-за этого весь день сонная, раздражительная. Трудно заставить себя что-то сделать. Чувствую давление в грудной клетке, поднялось давление до 140/100, всегда было не выше 120. Трудный период, связанный с работой, работаю на приеме фельдшером в поликлинике, людей много, часто конфликты с пациентами и руководством. Долгое время планировала переход на другую работу, для этого надо было получить 1 категорию, чтобы взяли в частник. Получила, радости не испытала. Параллельно езжу в стоматологию, учусь на ассистента стоматолога, туда заставляю себя ехать. Работа занимает все время, удовлетворения нет, не приносит радости и обучение. Не знаю, как взять себя в руки

21 нояб. 2018
Sethanna, здравствуйте, Вы спрашиваете как заставить себя делать то, что занимает всё время, не приносит ни радости ни удовлетворения?
Это примерно также что спросить себя: "научите меня радоваться моим пыткам"
Ни один нормальный человек не будет хотеть делать то, что не приносит радости.
08 дек. 2019
Маргарита, здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.