КонсультацииАрхив

Отношения с мужчиной не приносят радости

28 янв. 2018
Margarita2908
Добрый день!
Я уже 2 года в отношениях с мужчиной. Последний год эти отношения - сущий ад. Никакой радости это не приносит нам обоим, это череда стрессов и слез, в которых я погрязла. Это тянет меня вниз, противоречит всем моим планам на жизнь. Но дело в том, что уйти я не могу. У меня жуткая зависимость от этого человека. Я ненавижу его за это, но продолжаю быть с ним. Мне плохо, мне неприятно на него смотреть, но я не могу его отпустить. Сразу паника, слезы, готова все простить и на все закрыть глаза. Как мне быть?

28 янв. 2018
Margarita2908, добрый вечер!
Сколько Вам лет? В чём Вы зависите от этого мужчины?
Почему Вы не можете уйти от него?
Рекомендую прочитать про зависимые отношения
28 янв. 2018
Margarita2908, добрый день!
Как мне быть?

Нужно работать над собой по освобождению от зависимости.
Либо оставаться и терпеть того, кто Вам не приятен.
Вы хотите стать более самостоятельной и завершить эти отношения?