КонсультацииАрхив

Проблемы с поиском работы и реализации себя

17 июн. 2018
Ринат111175
Здравствуйте! Меня беспокоит, что я не чувствую сил продолжать работать, в личном плане кризис, главное просто чувство беспомощности, долги накопились и надо бы отдавать, а работы не могу найти подходящей.

Помогите, пожалуйста. Мне 39 лет. Два высших образования, но не вижу просто себе применения.

18 июн. 2018
Ринат111175, здравствуйте!
Какой результат общения с психологом был бы Вам полезен?
18 июн. 2018
Ринат111175, здравствуйте! Расскажите побольше о вашей ситуации, чтобы можно было помочь вам найти выход и вернуть веру в себя.
Кем вы раньше работали? В связи с чем оказались без работы и как давно это случилось? Ищете ли вы работу сейчас, сколько уже длятся поиски? Кто вас поддерживает в этот период материально и морально?