КонсультацииАрхив

Проблема с выбором работы

16 февр. 2018
Алексей М.
Алексей, 35 лет. Женат. Проблемы с деньгами. Жена говорит, что я умею зарабатывать деньги, когда есть ниша или должность всегда достигал высоких результатов. Проблема в том, что сам не могу выбрать ни нишу ни должность, жду совета кто покажет, куда мне идти. Сейчас работаю в такси. Думаю открывать свое дело, не могу решиться с выбором дела. В голове есть план, цель, но как только выхожу на улицу все забываю, теряюсь, становлюсь безпомощным и начинаю безцельно ходить по улице, не видя возможностей как? Что? Куда? Зачем?

16 февр. 2018
Алексей М., добрый день. Какая у Вас специальность, где Вы учились? Если есть план, цель — это уже что-то, Вы записываете их? Рекомендую прочитать Когда не знаете что делать
17 февр. 2018
Здравствуйте Алексей! То что вы описывает в ситуации с деньгами, возникает у вас в других сферах жизни? То есть проблема выбора?