КонсультацииОтношения в парах

Возобновятся ли отношения? Мне кажется, парень меня по-прежнему любит

21 нояб. 2018
Angel ina
Здравствуйте, помогите мне разобраться, мы расстались 2 года назад, но я почему-то чувствую, что это ещё не всё, что он будет пытаться меня возвращать. После этого расставания мы где-то год не общались, но потом я начала делать ему шаги навстречу и он не отказался, так же мне отвечал в интернете, хотел встретиться и увидеться, но в итоге этого не делал.

Мы с ним учились в одном университете, когда он видел меня, всегда пытался убежать и спрятать глаза. И так у нас было в течение года после расставания, то общаемся, то в чс у друг друга. Он признался, что не удалил мои фотки, мой номер телефона, что вспоминал обо мне. Этим летом он написал мне, я попросила встретиться, а в итоге встреча была на отвали. Мне надоело это терпеть и я его послала. Потом через 10 дней, вечером он увидел меня на улице и начал медленно подъезжать, предложил подвести и я снова отказалась. Он психанул.

На следующий день он ехал в машине и увидел меня в машине с родителями и очень грустно смотрел. Во время отношений у нас все было хорошо, он говорил обо мне родителям и отец был рад, что мы вместе, поддерживал его выбор. Можно сказать обожал меня, всегда искал время в свободное быть вместе.

Говорил, что он нагулялся и хочет чтобы я его была единственной девушкой, что мы поженимся в будущем. Познакомил меня со своей родной сестрой. Но мы резко расстались. Сестра его со мной до сих пор общается, сказала, что он общается с какой-то девушкой, но как складывается неизвестно. Всегда когда он видит меня ему сносит башню))

21 нояб. 2018
Angel ina, здравствуйте!
Какой вопрос Вам важно решить в резутьтате консультации?
21 нояб. 2018
Angel ina
Вернется ли он ко мне?

Наталья Цибулина, вернется ли он ко мне?
21 нояб. 2018
Angel ina, сформулируйте свой вопрос так, чтобы можно было понимать, какую пользу Вы видите для себя в консультации именно психолога.
21 нояб. 2018
Angel ina
Наталья Цибулина, хорошо, как мне быть в такой ситуации? Что вы посоветуете?

Наталья Цибулина, стоит ли ждать от него ещё каких -то действий или это уже окончательно точка в отношениях?
21 нояб. 2018
Angel ina, Вы сами чего хотите от молодого человека?
Описание Ваших отношений напоминает какие-то игровые мотивы, не совсем понятно, с какой целью.
стоит ли ждать от него ещё каких -то действий

Для чего Вам какие-то действия с его стороны?
как мне быть в такой ситуации?

Как я поняла, Вы расстались с молодым человеком... Не совсем понимаю, что Вы имеете ввиду, спрашивая о ситуации? Вы стоите перед выбором? Между чем и чем? Давайте обсудим.
21 нояб. 2018
Angel ina
Наталья Цибулина, да мы расстались, я думаю, что я ему ещё не безразлична, и что он ещё будет предпринимать какие -то действия. Потому что я устала делать ему шаги навстречу.
Вы спросили между каким я выбором стою? Я хочу от вас совета. Будут ли у нас ещё отношения с ним, или так и будет эта игра как вы сказали?
21 нояб. 2018
Angel ina,
Вы спросили между каким я выбором стою? Я хочу от вас совета.

Вам бы хотелось, чтобы я за Вас сформулировала, чего Вы хотите и дала совет тому, чего я сама хочу в Вашей ситуации?
Будут ли у нас ещё отношения с ним

Будут, если Вы оба к этому будете стремиться
или так и будет эта игра как вы сказали

Если будете играть друг с другом, то игрой и останется

Я прошу извинения, но те вопросы, которые Вы пытаетесь мне задавать, ответа не имеют. Психологическая консультация предполагает описание ситуации, формулирование запроса на конкретную помощь, совместные рассуждения с психологом о ситуации, поиск решений, планирование дальнейшего использование и применение этих решений. Гаданием и советами психолог не занимается.
Если Вы готовы сформулировать и порассуждать о том, что Вас беспокоит, в чем важно разобраться, рада буду помочь!
21 нояб. 2018
Angel ina
Наталья Цибулина, Смотрите, у него очень тяжёлый характер, эгоист. Когда мы расставались, он сказал мне что жалеет меня. Спустя год, когда я ему написала на его день рождения, он ответил что убрать бы твою мимишность, то хоть женись. В общем я не могу его понять, поэтому и сама запуталась. Он вроде и хочет вернуть отношения, и в то же время нет. Просто не могу понять, зачем он так делает.
21 нояб. 2018
Angel ina, спросите его об этом, обсудите с ним Ваши вопросы и сомнения. Если он захочет- даст Вам ответ, если нет- то Вы так и останетесь в догадках. Не каждое поведение человека можно объяснить и не все реакции спрогнозировать, если Вы это имеете ввиду. Часто даже сам человек не может понять собственное поведение и эмоции и того, чего он хочет на самом деле. Вот Вы, например, знаете, чего сами хотите от него? Я вот пока абсолютно этого не понимаю...
21 нояб. 2018
Angel ina
Наталья Цибулина, да, хочу, чтобы он вернулся, потому что нам в 2 было очень хорошо.
А когда его начинаешь спрашивать что он чувствует ко мне? Он начинает уходить от темы, говорит что я не знаю. Хотя смотрит на меня тем взглядом, как и раньше (влюбленным)
22 нояб. 2018
Angel ina, я вижу, Вы начали вторую тему с тем же содержанием, с чем это связано и я могу закрыть эту тему?