Первое он не хочет меня, хотя в начале отношений и до меня у него была бурная интимная жизнь. И он всегда говорил, что только полный даун не будет хотеть свою жену в столь молодом возрасте. Разнообразие есть по полной. Сначала он обосновывал это тем что я беременна, потом что он устаёт, теперь я сильно наседаю и думаю только о сексе.
Я отступила перестала о сексе вообще говорить, целовать и ухаживать как за мужчиной. Жду его шаг. Но его нет. А если я спустя 2-3 нед слегка намекаю он говорит что нет настроения. Я скоро свихнусь. Для меня секс это очень важно в отношениях мужа и жены.