КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

К чему приснилось освящение нательного крестика?

22 нояб. 2018
Eva Olari
Жизненная ситуация у меня сейчас не очень. Только недавно начала перестраивать свою жизнь. Получила второй шанс закончить университет. Рассталась с молодым человеком рядом с которым я деградировала.

Снится мне сон. Я, в руках у меня мои два нательных золотых крестика на золотых цепочках, передаю я их мужчине в рясе, но он не из православной конфессии, но из христианской, может католик, не помню. И он мне их освятил и отдал обратно. Что бы это значило? Я крещеная, верую, но грешная, особенно последних 2 года, накуролесила... В церковь хожу редко раз в год может, но молитвы читаю, перед сном. А так положительно к вере отношусь.

П. С Крестики во сне были мои. Один мой в котором крестилась, освященный, а второй подаренный бывшим, не освятила пока.

И вот скажу, что с бывшим у нас была какая то космическая связь. Секс был улётный - "развратный" . Я от него отвязаться не могла. Как будто бес попутал. Два года разврата! Он меня сломал, я забросила универ, думала только о нём. Мне 35 , никогда за собой раньше такого не замечала. За мужем была до этого 9 лет. А тут... Бегала за ним как собачка, не хотела но чувствовала дикую тягу, не человеческую. Мы часто видели одни и те же сны. По крайней мере он так говорил. Нам казалось, что в кого то из нас вселился мой отец, который повесился 5 лет назад. Сейчас мы окончательно расстались, я хочу на терапию, ем таблетки, налаживаю отношения с окружающим миром, хотя бывают срывы и я побухиваю.

22 нояб. 2018
Ева, здравствуйте.
Что бы вы хотели получить от данной консультации на сайте? В этой теме вы не задаете никакой вопрос.
22 нояб. 2018
Eva Olari
А ясно, просто хотелось растолковать сон, он такой яркий как наяву. Я думаю об этом. Я подумала может кто смог поверхностно сказать свое мнение.
22 нояб. 2018
Общие трактования снов могу не иметь никакого отношения к вашей ситуации. А что вы сама думаете об этом сне? У вас у самой есть какие-то ассоциации, идеи, о чем это может быть?
Что вы чувствовали во сне в тот момент?
22 нояб. 2018
Eva Olari
Спасибо за ваш ответ. Мне было приятно, только позитивные эмоции, но мне до этого никогда не снились сны связанные с церковью, как я уже и сказала меня впечатлил этот сон
22 нояб. 2018
Ну вы в вашем тексте много говорите о грехе и разврате, значит, видимо, та тема вас сильно беспокоит сейчас. Так ли это?
Может быть поэтому бессознательное выдало вам во сне крестики и священнослужителя?
22 нояб. 2018
Eva Olari
Да именно так, думмаю об этом хочу начат заново, но иногда тянет назад, много чувства вины и обиды
22 нояб. 2018
А по какой причине вы расстались?
22 нояб. 2018
Eva Olari
Он изменял, й назло тоже. Он меня придерживал как собачку. По ночалу, первый год я была на коне. Такие как он, не в моем вкусе и я тоже не в его. Но мы расскрылис друг другу. Нам было хорошо. Потом всё поменялось, я подсела на него как наркотик, просто думала о нём 24/7. Доставала его бывшую, он врал что там ради ребёнка малемкого. Мы когда повстречались у него она беременная была на 3 месяце. Потом родила он зачастил. Жить вместе предлагал, но я отказалась. Он наркотики принимал -кокаин. Я два раза избовлялас от плода... А потом вскрылось, что он уже пол города пере... У него 6 детей от разных дам и все вьются вокруг. В общем он нашел другую, потому как у нас небыло доверия, он постоянно скандалы устраивал и я тоже. Но душевная близость была. Но я чувствовала что с ним я деградирую, но не могла отцепится, злится на него.
22 нояб. 2018
Понятно. Сочувствую вам.
Вы писали, что хотите пойти на терапию. Что вам мешает это сделать?
22 нояб. 2018
Eva Olari
Я хожу уже, там я в основном плачу, а она слушает, учит ровно дышать и киваэт головой. Пока 3 сессии прошло
22 нояб. 2018
Поняла вас. Ну, первое время, порой, надо выплакаться, чтобы иметь возможность работать дальше. 3 сессии - это пока очень мало. Продолжайте ходить. И расскажите про ваш сон вашему терапевту - это может быть полезным материалом для работы. Сны - это чистый голос подсознания.
22 нояб. 2018
Eva Olari
Спасибо. А что вы думаете о моем сне?

Наверное глупый вопрос, вы уже на него ответили :)
22 нояб. 2018
Ну, у меня есть свои предположения. Но они очень разные. И чтобы понять, имеют ли они отношения именно к вам или нет - хорошо бы провести полноценную консультацию, чтобы не гадать. Нужно ли это вам сейчас? Да и вы можете это сделать с вашим терапевтом, раз уж вы уже пошли на терапию. Так будет более достоверно. Очень здорово, что вы сейчас пошли в терапию - это важный шаг!
Некоторые предположения я вам, действительно, написала. Но чтобы делать какие-то более точные выводы - нужно проводить анализ в диалоге с вами.
22 нояб. 2018
Eva Olari
Спасибо Ирина, мило было поболтать, удачи вам и успехов в работе!