КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Приснилось, что я потеряла ребёнка, видела мистический круг и ангелов на картине. Как можно трактовать данное сновидение?

26 авг. 2022
Виктор
Проснился сон следующий, как помню, проснулась оттого что ребенок в соседней комнате (дочь), разбудив мужа попросила сходить ее забрать дочь, а сама хотела застелить кровать которая была с периной, подняв простыню увидела там много много воткнутые в перину иголок, взяла одну иголку, а она потянула другую иголку связанную черной ниткой с первой, сверху иголки были цветом иссеня, а снизу обычный металлический цвет, потом услышала резкий грохот, муж выбежал на улицу, выйдя на крыльцо я увидела мужа крестной мамы, маму, и крестную маму, и незнакомую мне женщину, и еще там была толпа людей где было очень много мужчин, и они сказали мы не надолго дорисовать круг, оттого что там было много людей больше всего парней, с этой комнаты забрали моего ребенка один из той толпы что находились на улице, уйдя в комнату кресная мама стала дорисовывать начатый круг который был изображен на стене недорисованным, в углу картины висящей на стене, картина была в виде фотообоев, на ней были изображены три ангела ребенка, двое из них в позе молитвы находились, а третий держал котенка в руках воздав его к небу, крестная дорисовала круг и начала дорисовывать полоски в кругу которые проведены слева направо от одной границы круга до другой горизонтально, полосок было 5(пять), после этого я стала искать своего ребенка и никак не могла найти ее, от этого проснулась... Как можно трактовать данное сновидение?

26 авг. 2022

Здравствуйте. Могу с Вами поработать, если устраивают условия бесплатной консультации

26 авг. 2022
Виктор

То есть бесплатно проконсультируемся... В случае необхожимости можем перейти на платную? Сон приснился жене, я ей скину сейчас эту ссылку, и Она Вам ответит... Консультация необходима.

26 авг. 2022

Да. Все верно

26 авг. 2022

У меня будет несколько вопросов:

Есть ли у Вас дети и ели нет, то хотите ли?

Какие события были накануне/ что предшествовало этому сновидению (любое яркое событие, которое нашло отклик в душе

Какое впечатление у вас оставил этот сон? Он Вас встревожил, ккие-то другие эмоции испытали?