КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Приснился сон, где я в белом свадебном платье. Как трактовать сновидение?

30 окт. 2020
Дарья
Недавно приснился сон, где вот я стою в свадебном платье собранная, как будто меня собрали, я куда то вышла и стою на улице и не осознаю, что делать, куда мне вообще идти, что вообще происходит. Хочу понять трактовку данного сна. Молодой человек есть, вместе уже практически 2 года, разговоров о свадьбе у нас пока нет, я не грезю о пышной белой свадьбе наяву и не фанатею от этого.

30 окт. 2020

Здравствуйте, Дарья.

Свадьба - важный момент для каждой девушки, так как является по своей природе переходным \ трансформационным. После свадьбы девушка полностью изменится - она станет женщиной (физически), будет иметь совершенно иной социальный статус (жена). Отчасти свадьба для девушки - это переход от невинной юности к опытной взрослости.

Если рассматривать символ свадьбы именно под таким универсальным (архетипическим) углом, то похоже внутренне у Вас присутствует такая готовность (меня собрали), которая пока не осознается (не осознаю что делать куда мне вообще идти что вообще происходит).

Как у Вас откликается такая трактовка сна?