КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Приснился сон о смерти, после которого я в состоянии шока. Что делать?

04 июл. 2018
Аринушка
Снится сон, в котором мне говорит какая то бабка что я умру через неделю, я в шоке, помогите!!!

04 июл. 2018
Аринушка, здравствуйте!
Уточните свой возраст, пожалуйста.
Сон повторяющийся или снился лишь однажды?
04 июл. 2018
Аринушка
Здравствуйте! Мне 21 год, умершие родственники снились до этого, ну как то не обращала внимание, а тут бабка чужая смотря прям в глаза, сказала такие вещи, что я умру через неделю. Я не суеверный человек, но это уже слишком, сижу плачу целый день!!!
06 июл. 2018
Аринушка, не плачьте:) сны не "к чему то", а "о чем то". Все во сне о какой то информации в бессознательном, которая поднимается и готова к осознаванию. Возможно, это какие то ваши страхи в виде старухи. И, конечно, сны рассматриваются в контексте текущей ситуации. Что у вас сейчас происходит в жизни?
Какие чувства были со сне?
10 июл. 2018
Аринушка
Спасибо большое что ответили!!!

Живу с мальчиком, готовимся к переезду в другой город! Там больше возможности! Работаю с 15 лет, в общепите, с людьми постоянный контакт, три месяца назад ушла с работы, ненависть к людям, постоянно сижу дома, лишний раз на улицу выходить не хочется, какой то не понятный страх людей, а все начиналось с маленьких нервозов на работе!!! Я работала в караоке в ночь, ну сама понимаю что это все последствия... Вот после этого ходила к психологу, она выписала препарат "селектра" помогло но не надолго!!!

А во сне было чувство страха это точно!!!
11 июл. 2018
Аринушка, смотрите, сколько всего тревожного в вашей жизни. И работа тяжёлая, и бессонные ночи, и много общения, и страх этого общения и переезд.. К психологу очень надо. Только непонятно, как психолог вам прописал какие то медикаменты.
Ну, это уже другая тема:)
12 июл. 2018
Аринушка
Это психиатр! Как бы два в одном она специализировалась! У психологов была толку вообще не было, вот и решила антидепресанты попить, но не будешь же на них сидеть всю жизнь! Не знаю что делать...
12 июл. 2018
Аринушка, найти психолога и работать со своими проблемами, как что делать?)