КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Приснился возраст моей смерти

01 июн. 2020
Елена
Недавно мне приснился сон, что мама моя во сне сказала, что я умру в 29,5лет и сильно плакала. Проснулась я в ужасе и страхе. Мне сейчас 28лет, в 27 лет я заболела острым лейкозом, на данный момент у меня ремиссия. Я замужем, у меня двое детей.

01 июн. 2020

Здравствуйте, Елена!

Вам пришлось пройти через серьезнейшее заболевание с очень длительным и сложным лечением. Вы прошли через это жуткое испытание, ВЫ СПРАВИЛИСЬ! Прочувствуйте сейчас это справились, ведь это так, Вы в ремиссии! Я очень рада этому и знаю, что за Вас очень рады и Ваши близкие люди, в том числе и мама, которая Вам приснилась. И могу предположить, что мама- один из главных людей, кто катастрофически волнуется за Вас и Ваше здоровье. Именно поэтому Вам она и приснилась.

Кроме того, наверняка, в Вас самой присутствуют страхи, и, возможно, не один, что является абсолютно нормальным в ситуации переживания болезни и лечения. Эти страхи реализовали себя во сне. Нам снится то, чего мы боимся.

Как Вы себя чувствуете сейчас? Восстановились ли силы, появилась ли энергия? Какое преобладает настроение?

Чем занимаете себя?

03 июн. 2020

Здравствуйте, Елена! Актуальна ли для Вас консультация?