КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Во сне незнакомый мужчина назвал мне возраст смерти. Мне 23 года

27 мар. 2019
Майра
Здравствуйте. Мне 23 года.. Приснилось, что на мою руку смотрит какой то человек, мужчина, и говорит, что линия жизни короткая. Умру в 34 или в 36 лет.

27 мар. 2019
Майра, здравствуйте.
Какой у Вас вопрос к психологу в связи с этим сновидением?
27 мар. 2019
Майра
Что этот сон значит?
27 мар. 2019
Майра, психологи не толкуют сны как гадалки.
Сновидение всегда означает некое не исполненное желание, но снится оно в замаскированном виде, как ребус.
То, что Вам приснилось: все образы, числа, люди - это всё Ваш реальный опыт, только затейливо перепутанный в сюжете сна.
Хотите проанализировать своё сновидение?