КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Вижу сны с мужчинами, которые ко мне не равнодушны

16 янв. 2018
Ксения97
Здравствуйте! Часто мне снятся сны с мужчинами, в которых они ко мне проявляют внимание. Мужчины мне всегда не знакомы и ситуации всегда разные. Проблема в том, что я тоже хочу с ними быть. Но меня останавливает один фактор-СЕМЬЯ. Моя настоящая семья: муж и дочка.
Во снах я постоянно нахожусь в каком-то отъезде и там начинаются романы. Мужчины начинают оказывать мне знаки внимания (только положительные). Я в свою очередь влюбляюсь в них. Никаких измен во сне не бывает. Могут поцелуй и обьятия. Мне хочется быть с этим человеком. Но я понимаю, что у меня есть обязательства перед семьёй.
К чему снятся эти сны и что они могут означать?
С мужем отношения обычные. Бывают иногда ссоры... Но сны могут сниться и когда мы в хороших отношениях

16 янв. 2018
Здравствуйте, какое основное чувство вы переживаете рядом с этими "мужчинами"? Переживаете ли вы его с вашим мужем? Что "дают" вам эти мужчины? С каким чувством и мыслями вы просыпаетесь?
16 янв. 2018
Ксения97
Ольга Сикорская, переживаю во сне влюбленность. С мужем отношения хорошие
Мужчины конкретно ничего не дают. Только морально: тепло и уют рядом с ними.
Просыпаюсь с мыслью, что хочу вернуться в сон.
16 янв. 2018
Как вы думаете, что компенсирует сновидение? Может как раз переживания "тепла и уюта" рядом с мужчиной?
16 янв. 2018
Ксения97
Как вы думаете, что компенсирует сновидение? Может как раз переживания "тепла и уюта" рядом с мужчиной?

Возможно. Боюсь, что во сне я компенсирую недостаток внимания от своего мужчины. Как это можно исправить? И нормально ли это?
17 янв. 2018
Поговорите с мужем.