КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Вижу интимные сны с девушками. Что это значит?

03 мар. 2020
Виктория
У меня недавно появилась такая проблема. Заключается она в том, что я вижу сны интимного характера с девушками, хотя являюсь натуралкой, так же в последнем сне я подчеркнула то, что нравятся мне мальчики. Такие сны снились мне не раз, сначала приснились мои подруги, а затем просто знакомые девушки. Мне не очень приятно видеть такие сновидения, и я не знаю, нормально ли это, и, в дальнейшем, я хотела бы избавиться от таких снов, но для начала понять, что это значит?

03 мар. 2020

Виктория, здравствуйте!

Эротические сны - это желания и прошлые воспоминания.

Заключается она в том, что я вижу сны интимного характера с девушками, хотя являюсь натуралкой, так же в последнем сне я подчеркнула то, что нравятся мне мальчики.

В сновидениях может происходить - сгущение и смещение мыслеформ.

Необязательно сновидение несет прямой смысл - это то, что смог мозг придумать. Это к сознанию и истинны желаниям и влечениям - может не иметь прямой зависимости.

Мне не очень приятно видеть такие сновидения, и я не знаю, нормально ли это, и, в дальнейшем, я хотела бы избавиться от таких снов, но для начала понять, что это значит?

Возможно, Вы видите во сне - себя и свои желания, они могут быть представлены кем и чем угодно. В том числе и девушками.

Такие сны снились мне не раз, сначала приснились мои подруги, а затем просто знакомые девушки.

Это приходят во сне - остатки дневных впечатлений. Они несут на себе эмоциональный оттенок - а метафора может быть любой.

Так что - не переживайте.

Многие люди вообще не помнят своих снов!