КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Вижу сны, связанные с убийствами, обманом и мошенничеством

07 мар. 2018
Айлин0981
Здравствуйте, мне 18 лет. Меня зовут Камилла. Я бы хотела узнать, что со мной происходит. В последнее время ночью я просыпаюсь в одно и то же время. Вижу сны связанные с убийствами, обманом и мошенничеством. Я уже стараюсь не о чем не думать. Последний сон был об убийце в белой маске с ножом-бабочка, который убивал тех, кто произносил его имя.

07 мар. 2018
Айлин0981, добрый день. Последнее время — это какой период времени? Неделю, месяц? Вы учитесь? С кем проживаете? Какие ощущения вызывают такие сны?
07 мар. 2018
Айлин0981
Последние 2 недели. Я учусь, но не так упорно. Живу с мамой. Такие сны вызывают страх и опаску.
07 мар. 2018
Добрый день. Вы просыпаетесь с ощущением страха и опасности?