КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Странные сны

14 мая 2018
Juliakolov
Здравствуйте. Последние пару ночей мне снятся странные сны и мне бы очень хотелось узнать хотя бы приблизительно, что они означают. Я девушка, 22 года, живу с мужчиной в гражданском браке. Вчера мне приснилось, что я занимаюсь сексом с мужчиной, звездой реалити, фанаткой которого я не являюсь, я – это я, но у меня есть и вагина, и член. От акта во сне я получаю удовольствие, в общем-то все, как обычно. Сегодня приснилось то же самое, только секс был уже с девушкой. И снова у меня и член, и вагина. Причем у этой девушки тоже. Девушка мне незнакомая. Были ощущения, что я даже получила оргазм от этого сна. Поясните, пожалуйста, что это может значить, конкретно - наличие и пениса, и вагины одновременно.

14 мая 2018
что это может значить, конкретно - наличие и пениса, и вагины одновременно

В этих снах Вы выступали в роли женщины или мужчины?
15 мая 2018
Juliakolov
Я была собой, такой же внешности, как я есть в настоящее время. Женщиной, определенно.
15 мая 2018
От акта во сне я получаю удовольствие, в общем-то все, как обычно. Сегодня приснилось то же самое, только секс был уже с девушкой. И снова у меня и член, и вагина. Причем у этой девушки тоже. Девушка мне незнакомая. Были ощущения, что я даже получила оргазм от этого сна.

В сексе в этих снах Вы играли роль женщины или мужчины? В сексе с девушкой как это происходило? Кто играл роль мужчины?
15 мая 2018
Juliakolov
В первом сне - роль женщины. Во втором - по очереди.
15 мая 2018
Наяву у Вас бывало влечение к женщинам?
15 мая 2018
Juliakolov
Да, однажды был секс с девушкой.
16 мая 2018
У меня ещё один вопрос и затем я буду готов высказать своё трактование Ваших снов.
Вы удовлетворены в сексе со своим мужем? Имеются ввиду частота, получение оргазма, прелюдии и т. п.
16 мая 2018
Juliakolov
Да, вполне удовлетворена.
16 мая 2018
Да, вполне удовлетворена.

Судя по этим снам, Ваше подсознание в этом сомневается. Во снах часто исполняются желания, в которых мы не можем себе признаться наяву в силу навязанных обществом стереотипов. Эти сны могут говорить (это не утверждение, а только предположение) о вытесняемой бисексуальности. Это не значит, что её нужно сразу же реализовывать. Во сне Вы получили удовольствие и, часто, этого бывает достаточно.
17 мая 2018
Juliakolov
Спасибо большое. Я подумаю об этом. Возможно, бисексуальность имеет место быть, но сейчас мне трудно это принять.
17 мая 2018
Возможно, бисексуальность имеет место быть

Может имеет, а может не имеет. Утверждать точно трудно. Подобные сны бывают практически у всех, так что ничего страшного. Главное - это как человек реализует свою сексуальность наяву и удовлетворён ли он этим. Так что всё у Вас хорошо.

Если нет больше вопросов по этой теме, могу я попросить Вас её закрыть?
17 мая 2018
Juliakolov
Да, спасибо.

Отзыв о консультации

Психолог помог разобраться в сути проблемы, спасибо. Мне ещё предстоит внутренняя работа, но в целом я удовлетворена консультацией.

Juliakolov