Сегодня снился сон, очень яркий, красочный. Весь я его не запомнила, но отрывки более эмоционально значимые я опишу. 1) проезжая в автобусе, или двухэтажном или без крыши увидела в очень ясном голубом небе огромного парящего орла.
2) поднималась на лифте в какой то обшарпанной многоэтажке, первые несколько этажей ехала нормально, но лифт остановился на каком то этаже, двери открылись, может кто то и был, но в лифте я ехала все время одна, и дальше лифт после этой остановки поехал не закрыв двери, причём открыто и спереди и сзади, я могла видеть пролеты, а в какой-то момент лифт развернулся на 180 градусов, я чувствовала сквозь сон неустойчивость. И почувствовала облегчение когда вышла из него.
3) выйдя из лифта на площадку, которая была обставленна как квартира (квартира нищих) я почему то принялась готовить, курицу жарила с луком на сковородке и пламя два раза потухало. Пока готовила сидела там же на диване и смотрела Телек.
Вот такой сон. Он мне покоя не даёт. Ничего не связано. Не могли бы вы мне его растолковать
не из одной сюжетной линии