КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Пока беременна, снятся странные сны. Как их растолковать?

04 нояб. 2019
Екатерина 13.94.08
Здравствуйте. Меня зовут Екатерина, 25 лет, замужем. В ожидании 2го ребёнка.
Сегодня снился сон, очень яркий, красочный. Весь я его не запомнила, но отрывки более эмоционально значимые я опишу. 1) проезжая в автобусе, или двухэтажном или без крыши увидела в очень ясном голубом небе огромного парящего орла.
2) поднималась на лифте в какой то обшарпанной многоэтажке, первые несколько этажей ехала нормально, но лифт остановился на каком то этаже, двери открылись, может кто то и был, но в лифте я ехала все время одна, и дальше лифт после этой остановки поехал не закрыв двери, причём открыто и спереди и сзади, я могла видеть пролеты, а в какой-то момент лифт развернулся на 180 градусов, я чувствовала сквозь сон неустойчивость. И почувствовала облегчение когда вышла из него.
3) выйдя из лифта на площадку, которая была обставленна как квартира (квартира нищих) я почему то принялась готовить, курицу жарила с луком на сковородке и пламя два раза потухало. Пока готовила сидела там же на диване и смотрела Телек.
Вот такой сон. Он мне покоя не даёт. Ничего не связано. Не могли бы вы мне его растолковать

04 нояб. 2019
Екатерина, здравствуйте, давайте попробуем разобраться.
Если бы у Вас ничего не было связано с этим сном, то вряд ли он Вас волновал бы.

Есть разные способы толкования снов. Мне ближе то, что связано с эмоциями и переживаниями. Поэтому я хочу попросить Вас рассказать, что из Вашего сна больше всего Вас задело и какие эмоции у Вас вызвало
04 нояб. 2019
Екатерина 13.94.08
Я имею ввиду что в одном сне, не связанные друг с другом вещи, то есть один отрывок, затем уже другой. Если так можно сказать не из одной сюжетной линии.
Больше всего удивил орёл, он был очень большой. Наверное с человека ростом.
И страх, когда лифт без дверей начал разварачиваться, я не знала за что мне держаться
04 нояб. 2019
Получается что Вас взволновало что-то
не из одной сюжетной линии

То есть что-то, что Вы не ожидали, что случилось "не так как нужно"

Больше всего удивило что-то "большое, с человека ростом"
Вы не написали свои чувства и переживания, связанные с этим. Ощущение опасности? Или наоборот, защиты? Непредсказуемости?

Вас напугало ощущение что Вам не за что держаться.

Осталось понять про что это в Вашей жизни? Что из того, что Вы сейчас переживаете, соотносится с этими ощущениями?
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы не ответили в Вашей теме. Она для Вас ещё актуальна? Если нет, то завершите её пожалуйста.
Если Вы получили ответ на свой вопрос, то можно оставить отзыв