КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Снятся сны на интимные темы. Как понять их значение?

12 авг. 2021
Сандро
Мне 44 года будет. Не было никогда интимных отношений у меня, жена отказала мне в интимной близости. Мне недавно приснились два сна. 1) Я и девушка в люкс номере шикарного отеля, она в эротическом белье красного цвета, я в мужских плавках. Она мне говорит: - "Любимый, раздевайся и ложись на живот на кровать". Я раздеваюсь и ложусь на живот на кровать. "Расслабься" - говорит она мне, она подходит ко мне и заводит мои руки за спину и крепко связывает их верёвкой, затем берёт плётку и нежно шлёпает меня, потом нежно ласкает мою спину и ягодицы. 2) Тот же номер в том же отеле. Я лежу на спине обнажённый на кровати со связанными верёвкой руками за спиной. Та же девушка в том же белье нежно ласкает руками мою грудь, соски, живот, низ живота, потом делает мне минет. Что означают эти два моих сна?

06 нояб. 2021

Сандро, здравствуйте, я увидела что Ваша тема долгое время находится без ответа, поэтому решила её взять. Насколько она для Вас актуальна?

Что-то изменилось за прошедшее время?

Чем я могла бы Вам сейчас помочь?