КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Каждую ночь снятся тревожные сны. Ощущение погони и чего-то плохого

13 окт. 2020
Екатерина
Сны снятся практически каждую ночь и очень часто приходится от кого-то убегать или прятаться, или происходят плохие и страшные вещи, бывает и несколько снов за ночь. То я пытаюсь остановить мальчика, который кого-то сжег и я пытаюсь его остановить, а потом оказываюсь окруженной огнем, то попадаю в дом на отшибе, где какие-то дети расчленяют других детей и я бегу в сумерках оттуда, то кто-то ко мне пристает, то я убегала из подземелья, спасая младшую сестру тоже, через какую-то реку, прячась. Сегодня приснилось, как я сажусь в машину, а там огромная толпа молодых пытается залезть за мной, я как будто изгой, а они хотят издеваться, а я все выталкиваю и выталкиваю их по одному, блокирую двери, но они лезут и лезут. Это из последнего пару примеров. Частое ощущение погони и чего-то плохого, за мной гонящегося.

14 окт. 2020

Екатерина, я хотел бы помочь Вам! Если желаете можем начать диалог перепиской. У нас 3 дня бесплатного общения, правда, тогда наша беседа открыта для всех. А можем сразу приступить к платным консультациям, тогда всё будет только между нами, скажем беседа в zoom.