КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Каждую ночь снятся кошмары или просто тревожные сны

06 апр. 2020
Леноаль
Каждую ночь просыпаюсь от того, что плачу во сне. Плачу так, что начинаю плакать наяву. Или очень нервничаю, боюсь чего-то и на утро просыпаюсь с трясущимися руками. Нормальных адекватных интересных снов я, наверное, никогда не видела. Потому что все эти тревожные сны снятся мне уже 4-5 лет точно. Иногда бывают нейтральные сны, которые и не тревожные, но и не приятные — они никакие.

06 апр. 2020

Здравствуйте, Леноаль! Вы пишите, что тревожные сны снятся Вам примерно в течение пяти лет. Пожалуйста, вспомните свой самый первый сон из этой серии и опишите его как можно более подробно. Расскажите обо всём содержании сна, даже о тех деталях, которые, возможно, покажутся Вам незначительными, странными или неприличными.