КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Просыпаюсь от ночных кошмаров. Снится бывший парень

03 апр. 2020
Дарья
Небольшая предыстория. Встречались с молодым человеком 3 года, 2 из них жили вместе. Заранее обговаривали, что если спустя 3 года ничего не изменится (свадьба, дети) то расстаемся. Ушел, сказав, что не готов к дальнейшему будущему (жили у меня). И вот уже 1,5 месяца я просыпаюсь от ночных кошмаров. Я подхожу к нему, прошу вернуться, а он совершенно другой, "отстань, я тебе уже все сказал, у нас все кончено". Очень трудно справляться со своими мыслями. Пытаюсь отвлечься работой, друзьями, просмотром комедий. Днем помогает, а вечером, находясь в пустой квартире начинается все по новой.

03 апр. 2020

Дарья, здравствуйте!

Ваши отношения с мужчиной закончились, но Вы еще не "вышли" из эмоциональной жизни с ним.

Наверное, Вы его любили и вам обоим было хорошо вместе.

Поэтому он Вам снится.

Нужно время, чтобы Вы перенаправили свои чувства не на прошлое, а в настоящую жизнь.

03 апр. 2020
Дарья

Спасибо большое за ответ! Буду искать пути выхода

03 апр. 2020

Ваши эмоции сейчас находятся внутри прошлых отношений. Когда Вы начнете новые отношения с другим человеком, эмоциональная жизнь обретет новое начало. И уйдет из снов - парень из отношений.

Постарайтесь убирать из прошлых воспоминаний - сильные эмоции, чтобы в памяти остались события - как прошлые образы, без большой чувственной нагрузки.

Я желаю Вам удачи и личного счастья!

Обращайтесь ко мне, если понадобится помощь!

Оставьте, пожалуйста, отзыв.