КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология
Просыпаюсь от ночных кошмаров. Снится бывший парень
Дарья, здравствуйте!
Ваши отношения с мужчиной закончились, но Вы еще не "вышли" из эмоциональной жизни с ним.
Наверное, Вы его любили и вам обоим было хорошо вместе.
Поэтому он Вам снится.
Нужно время, чтобы Вы перенаправили свои чувства не на прошлое, а в настоящую жизнь.
Спасибо большое за ответ! Буду искать пути выхода
Ваши эмоции сейчас находятся внутри прошлых отношений. Когда Вы начнете новые отношения с другим человеком, эмоциональная жизнь обретет новое начало. И уйдет из снов - парень из отношений.
Постарайтесь убирать из прошлых воспоминаний - сильные эмоции, чтобы в памяти остались события - как прошлые образы, без большой чувственной нагрузки.
Я желаю Вам удачи и личного счастья!
Обращайтесь ко мне, если понадобится помощь!
Оставьте, пожалуйста, отзыв.