КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Кошмар, в который хочется вернуться. Вижу тревожные сны, схожу с ума от страха

10 авг. 2020
Дмитрий
Мне 23 года, работаю, есть семья. На постоянной основе снятся тревожные сны. В большинстве случаев, прослеживает закономерность. Человеко подобный монстр (всегда по разному выглядит) который ищет меня. Не важно где происходит сон, большой ангар, двор, бункер, за зеркальный мир, туннель, монстр всегда есть. Как машина - без ошибок, как неизбежность, он бродит, пытаясь меня поймать. Во сне я всегда в панике, стараюсь спрятаться в какой нибудь проем, щель в узкое недоступное место. Монстр всегда знает где я, вынуждая менять бежать. Но я не могу просто уйти далеко, всегда есть берлога монстра, где хранится что-то важное (секрет мироздания, суть человечества, божественное слово) то что нужно найти. Никогда не получалось забрать это важное. Часто во сне себя убивал, не выдерживая страха, как правило медленно и мучительно, желая прекратить ужас. Когда просыпаюсь чувство под желудком будто падал с большой высоты. Хотеться почему то вернутся в сон, не просыпаться, хотя понимаю что там страшно. Из-за этого тяжело просыпаться, тяжело заставить себя начать хоть что-то делать по утрам. Хотелось бы понять, почему сны идут по одному сценарию, почему мне страшно и тревога сводит с ума во снах. И почему мне хочется остаться там навсегда.

10 авг. 2020

Дмитрий, здравствуйте!

Что вы хотели бы прояснить в результате консультации?