КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Как понять навязчивый сон? Снится один и тот же кошмар, устала просыпаться в холодном поту от этого

27 нояб. 2019
Ольга521
Практически каждую ночь снится один и тот же кошмар, как будто я нахожусь дома и внезапно появляется чувство дикого ужаса и я начинаю выбивать окно и бежать прятаться. Причем всегда время действия- ночь, холодная погода, а я всегда легко одета и босая. Чтобы спрятаться я всегда ныряю в пруд, прямо под воду и на этом моменте просыпаюсь. Уже устала просыпаться в холодном поту от этого сновидения и даже не представляю, что с этим делать

27 нояб. 2019
Ольга, здравствуйте.
Наши сны - это голос нашего подсознания. Во сне мы видим то, что не пробивается в осознание во время бодрствования.
Ваш сон может говорить о том, что вас сейчас что-то пугает и даже вызывает ужас, но вы игнорируете, подавляете свои чувства...

Подумайте, что сейчас могло бы вызывать у вас дикий ужас в вашей жизни?

Прошу вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог
27 нояб. 2019
Ольга521
Этот сон снится мне периодически на протяжении многих лет, сейчас вот снова возобновился. Но дело в том, что у меня нет такой ситуации которая вызывала бы дикий ужас
27 нояб. 2019
Ольга, не торопитесь отвечать. Подумайте. Может быть не дикий ужас, а страх. Может быть не ситуация - а люди, отношения, места.
Скорее всего вы не переживаете это, как дикий ужас, а просто чувствуете страх, тревогу. Возможно это про события, которые произошли до того, как начал сниться этот сон... Подумайте, повспоминайте. Дайте время себе найти ответы на эти вопросы
29 нояб. 2019
Ольга, данная тема еще актуальна для вас? Я жду ваш ответ