КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Снится один и тот же кошмар. Ко мне приходят тени, это очень страшно. В чём причина этих снов?

31 авг. 2019
Наталья Коробова
Я работаю сутки через трое и на работе мы ночью спим. Последние время на именно работе стал снится один и тот же кошмар, я уже боюсь спать, ко мне приходят тени, это очень страшно было по началу, но я поняла что контролирую себя во сне и начала немного проявлять к ним интерес, сон всегда начинается одинаково, сначала они просто приходят, разговают между собой, потом подходили к моей кровати, в следующую ночь заглянули под одеяло, потом влетали в меня, трогали Я просыпалась в таком диком чувстве страха и не выспалась, но зато я поняла, что могу контролировать свои действия во сне, и решила не боятся и попробовать с ними подружиться. Вечером решила что если они придут, то выйду за дверь от куда слышны голоса, так и случилось, я вышла и теней там много целый зал, они подхватили меня и мы летали, после этого каждую ночь они срывают с меня одеяло и за руку выводят из комнаты и уже встречают меня как знакомую, типа они соскучились (три дня, когда я дома, мне этот сон не снится) Больше всего меня удивило, что сегодня я попросила их не приходить, потому что мне надо выспаться, и мне они не снились. Может вы мне поможете разобраться, в чем причина этих снов

31 авг. 2019
Здравствуйте, меня зовут Ольга, мы можем поговорить
31 авг. 2019
Наталья Коробова
Да
31 авг. 2019
Как я могу к Вам обращаться?
31 авг. 2019
Наталья Коробова
Наталья
31 авг. 2019
Наталья, скажите, какие ассоциации у Вас вызывают эмоции, которые испытываете во сне? Вы переживали похожие чувства в реальности?
31 авг. 2019
Наталья Коробова
Испытываю страх неизвестности, чего то непонятого мной, стала боятся смерти, раньше такого небыло, обычно всегда сняться сюжетные сны, но кошмары впервые
31 авг. 2019
Скажите, в Вашей жизни относительно недавно происходили какие-нибудь перемены, например, в работе, семье?
31 авг. 2019
Наталья Коробова
Вот именно что нет, я переехала из города в посёлок к будущему мужу пять лет назад, на работу на космодром устроилась четыре года назад, мне очень переживаю до сих пор что бросила друзей в городе, здесь не нашла настоящих, но переживания уже давнишние, а сны только недавно начались, единственное что поменялось в этот период, это моя напарника и все
31 авг. 2019
Расскажите о напарнике? Как складываются Ваши отношения? Какие чувства Вы испытываете?
31 авг. 2019
Наталья Коробова
Напарница, очень негативные к ней чувства, не хочется плохо говорить о человеке, но она меня сильно раздражает, но я пытаюсь этого не показывать
31 авг. 2019
не хочется плохо говорить о человеке

Наталья, возможно это некрасиво и неэтично, обсуждая коллегу с коллегами, или даже рассказывая приятелям, но Вы обратились за помощью психолога, что само по себе подразумевает разговор о том, что Вы чувствуете и думаете. Давайте постараемся отбросить убеждения и поговорить об этом. Чем она Вам неприятна? Как складываются ваши отношения? Почему Вы не хотите показывать своего отношения к ней?
31 авг. 2019
Наталья Коробова
Она мне неприятная, потому что глупая, я обычно избегаю общения на тему глупостей, но она же пристально требует к себе внимания. Когда я пытаюсь объяснить почему я со всеми разговариваю а с ней не хочу в культурной форме, она не понимает, и считает что я её этим оскорбляю, ещё она очень завистливая, одним словом пиявка
31 авг. 2019
Наталья, а как Вы считаете, смогла бы напарница вписаться в Ваш сон? Если да, то в какой роли бы Вы ее видели?
31 авг. 2019
Наталья Коробова
У меня проскакивала мысль что виновница моих кошмаров она, когда она сказала, после того она узнала про мои сны, что кто её обижает обычно страдает, но чем же я её обидела, тем что не хочу поддерживать её беседу про извините говно, изо дня в день

Нет она не вписывается в мой сон, тени культурные, спокойные, а она глупая и громкая, её бы одну слышно было бы
31 авг. 2019
Наталья, автором своих снов являетесь Вы, их причиной или "виновником" обычно становятся наши переживания о той или иной ситуации. Вас беспокоит то, что не удается выстроить с напарницей те отношения, которых хотелось бы именно Вам?
31 авг. 2019
Наталья Коробова
Не думаю, в моей жизни были переживания и посерьёзнее, но в любом случае спасибо что выслушали, стало намного легче
31 авг. 2019
Наталья, уточните, Вы хотели бы ещё что-то прояснить в рамках этой консультации?
31 авг. 2019
Наталья Коробова
Нет спасибо
31 авг. 2019
Хорошо, завершите, пожалуйста, консультацию, нажав на кнопку под сообщением, и если консультация была Вам полезной, оставьте свой отзыв.