Наталья, возможно это некрасиво и неэтично, обсуждая коллегу с коллегами, или даже рассказывая приятелям, но Вы обратились за помощью психолога, что само по себе подразумевает разговор о том, что Вы чувствуете и думаете. Давайте постараемся отбросить убеждения и поговорить об этом. Чем она Вам неприятна? Как складываются ваши отношения? Почему Вы не хотите показывать своего отношения к ней?
31 авг. 2019
Наталья Коробова
Она мне неприятная, потому что глупая, я обычно избегаю общения на тему глупостей, но она же пристально требует к себе внимания. Когда я пытаюсь объяснить почему я со всеми разговариваю а с ней не хочу в культурной форме, она не понимает, и считает что я её этим оскорбляю, ещё она очень завистливая, одним словом пиявка
Наталья, а как Вы считаете, смогла бы напарница вписаться в Ваш сон? Если да, то в какой роли бы Вы ее видели?
31 авг. 2019
Наталья Коробова
У меня проскакивала мысль что виновница моих кошмаров она, когда она сказала, после того она узнала про мои сны, что кто её обижает обычно страдает, но чем же я её обидела, тем что не хочу поддерживать её беседу про извините говно, изо дня в день
Нет она не вписывается в мой сон, тени культурные, спокойные, а она глупая и громкая, её бы одну слышно было бы
Наталья, автором своих снов являетесь Вы, их причиной или "виновником" обычно становятся наши переживания о той или иной ситуации. Вас беспокоит то, что не удается выстроить с напарницей те отношения, которых хотелось бы именно Вам?
31 авг. 2019
Наталья Коробова
Не думаю, в моей жизни были переживания и посерьёзнее, но в любом случае спасибо что выслушали, стало намного легче