КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Мне на протяжении месяца снится один и тот же кошмар. Что со мной происходит?

21 янв. 2022
Екатерина
Мне больно от того, что мою заботу не ценят, я не нужна людям. Недавно мне начал снится кошмар, в котором я нахожусь в школе, а меня приследует монстр, я понимаю, что я сплю во сне, могу думать. Я пытаюсь предупредить одноклассников об опасности, но меня игнорируют, не верят мне. В итоге я сама ухожу в безопасное место и наблюдаю, как они умирают. В школе надо мной издеваются и часто подшучивают. В последнее время я почти не высыпаюсь и у меня пропал аппетит. Мне 14. Пожалуста, помогите мне, скажите, что со мной?

22 янв. 2022

Здравствуйте, Екатерина!

Сочувствую Вам, но консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. Советую Вам вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).