КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

На протяжении многих лет снится один и тот же сон - опаздываю на поезд

04 февр. 2018
Alekto
Здравствуйте!
На протяжении многих лет снится один и тот же сон. Я опаздываю на поезд, а точнее, он уходит перед самым носом.. Каждый раз ситуации разные, но итог один!
Что это может означать?

04 февр. 2018
, здравствуйте!
Ваш сон может означать следующее:
В своей жизни, вы очень боитесь чего-то упустить. Или у вас есть сомнения, что вы "успеваете" сделать все, чтобы не упустить какую-то возможность.
Еще важны ваши чувства в конце этого сна. Что вы испытываете, после того, как поезд ушел перед самым носом?
Так же можно рассмотреть этот сон, с другой точки зрения:
Вы не принимает какую-то часть себя, все время что-то упускаете из вида, не хотите замечать что-то в себе, хотя оно находится перед самым носом, но эта часть вас, пока неуловима для вас самой.
04 февр. 2018
Alekto
Здравствуйте Елизавета! Спасибо за отклик!
Как правило, когда он уходил, я расстраивалась... Испытывала разочарование.. Что не успела сесть..
04 февр. 2018
Чтобы понять про что сон, вспомните, что происходило накануне, за 1-3 дня до сна. Были ли моменты, когда вы расстраивались, что что-то не успели сделать, сказать, предусмотреть...
Обычно во сне перерабатывается информация, которая происходит в реальной жизни. Так работает психика. Возможно, это вам подскажет, на что нужно обратить внимание в вашей жизни сейчас.
04 февр. 2018
Alekto
Были некоторые моменты, когда я расстраивалась. Как правило это были ссоры с мужем.
04 февр. 2018
Может быть, вы боитесь, что муж от вас уйдет? Вы боитесь потерять мужа?
04 февр. 2018
Alekto
Бывало и такое...
04 февр. 2018
, вам достаточно этой информации для понимания сна?
04 февр. 2018
Alekto
Если честно, отношения с мужем по большей части меня не устраивали... Мог ли мой сон сигнализировать о том, что пора уходить!? А так как этого не присходило, мой новый поезд от меня отдалялся!
04 февр. 2018
Возможно и так, очень похоже.
Может быть вам стоит в таком случае, обратиться за консультацией по супружеским отношениям, если вы хотите с этим разобраться и двигаться дальше, чтобы "успеть на поезд".

Отзыв о консультации

Сны это очень тонкая материя! И, как я понимаю, она тесно связана с нашей жизнью. Елизавета подсказала в каких направлениях стоит задуматься! Спасибо!

Alekto