КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

На протяжении всей жизни мне снится один и тот же сон. Как называется это явление?

30 нояб. 2021
Степан
Как называется сон, который повторяется из раза в раз (примерно каждые полгода у меня) на протяжении всей жизни? У меня во сне горящий лес, вот просто горящий лес и всё, ничего более, никаких мыслей на счёт этого не возникало. Что это за явление такое? Мне 20 лет, зовут Степан, меня сон не беспокоит, хотя помню, что от этого сна в 7 лет вздрагивал, но потом как-то привык и вот каждые полгода, может, 4 месяца с опозданием, этот сон появляется. Что это за явление такое? Плохо это или нет? Могут ли это быть признаки нарушения психики или просто след?

08 февр. 2022

Степан, здравствуйте, Ваша тема долгое время висит без ответа, поэтому я решила её взять. Насколько она сейчас актуальна для Вас?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Чем я могла бы сейчас Вам помочь?