КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Кошмарный сон, от чего он и как с ним бороться

05 окт. 2018
HeiligeNonne
Сон снится уже 3 день подряд, все события повторяются от начала и до конца.
Я помню все до мельчайших подробностей. Стою я возле какого-то завода, он явно работает, потому что людей много и машины ездят. Тут парень, которого я точно не знаю начинает переходить дорогу и на него с большой скоростью заворачивает чёрная машина, даже модель помню это был мерседес 300, но останавливается и начинает быстро сдавать назад, водитель форд фокуса, который ехал за ним, тоже начинает сдавать назад и сбывает шлагбаум, который перекрывал путь к заводу и там останавливается...
На этом моменте я проснулась первый раз и так же быстро заснула опять.
И что мне показалось забавным в первый раз, так это то, что я появилась на том же моменте, на том же заводе, но на заднем сиденье того фокуса, который сдавал назад и сбил шлагбаум.
Я вижу те же события и я ощущаю, что это опять я, но с другого ракурса. Мы сдаём назад, и я не понимаю, что происходит, но парень останавливается, а я вижу как с противоположной стороны дороги стоит огромный железный бык, такой, что больше машины раза два... Я ему говорю, сдавай ещё назад, иначе он тебе сейчас карриду устроит, а то не двигается с места. Дальше происходит какой-то взрыв, кругом отлетают машины, которые стоят на дороге, но именно в том месте где мы стоим нас облетают осколки и обломки стороной. Помню как секции забор завода, так же облетали нас стороной.
Вроде все утихло и я не понимаю, что происходит раз за разом вижу этот сон, но этот момент во сне я вижу каждый раз как первый
Мы стоим посреди площади завода и начинаем смотреть регистратор. В тот момент я первый раз обратила внимание на водителя, он был нормального телосложения, даже чуть худоватый, но высокий. Смотрим мы регистратор и вроде бы все то же самое, что я видела несколько минут или секунд назад, но на записи того быка нет, я вижу только горящий поезд, который несётся к зданию завода, а потом взрыв.
Мы начинаем уезжать по прямой, вроде все более менее, я ещё в этот момент задумалась, как же он меня спас тем, что он остановился в тот самый момент на площади завода.
Обсуждаем происходящее и тут надо сказать, что наши голоса начинает перебивать городская серена. Ну знаешь такой громкий звук, который каждый месяц по всему городу слышно. Мы тогда ещё обсудили этот звук, что он звучит, когда катастрофа, авиаудар и тому подобное. Мы решили, что это скорее всего катастрофа, ну которая произошла на заводе и продолжаем уезжать от него дальше по просёлочной дороге.
Дальше я вижу все как в замедленном режиме... С небо падает какие-то непонятные как камешки, размером с яйцо куриное, но серого или чёрного цвета.
Для себя я подметила, что было бы не хорошо если бы это была какая-то бомбардировка и мы сейчас тут взорвемся. Как тут так же эти камешки, которые достигаю земли начинают взрываться и я решаю незамедлительно лечь на этом заднем сидении, что от окон подальше, вижу как наша машина взрывается, как огнём начинает заполнятся с передней части салона, а потом доходит и до меня
На этом моменте я постоянно просыпаюсь...
Юлия, 24 года, работаю в полиции, не замужем, с семейным положением все сложно.

05 окт. 2018
HeiligeNonne, доброго дня!
Очень интересный сон!
Скажите, как по-вашему, с чем может быть связан этот сон?
06 окт. 2018
HeiligeNonne
Я бы с радостью ответила на этот вопрос, но даже после долгого самоанализа я не могу ответить на него, в моей жизни не была никаких изменений, которые могли бы вызвать переживания. Но сон повторяется раз за разом, и каждый раз я обращаю внимание в нем на более мелкие детали, т. е. он становится все более и более "реальным", скоро я не смогу отличить от настоящего. Если в первый раз я видела только цвет машин и примерный их кузов, то теперь я знаю модели машин...
07 окт. 2018
HeiligeNonne, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а у Вас самой есть интерпретация этого сна. Всё равно же Вам приходят какие-то мысли по поводу него? Может быть, чувства, ощущения от него? Чем этот сон мешает Вам в реальной жизни?