КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Странные сны с насильственным содержанием. Что со мной?

12 апр. 2020
Анастасия
В последние несколько месяцев я стала испытывать странные ощущения. Зачастую я вижу несвязные пугающие образы когда закрываю глаза, чтобы, например, смыть шампунь с головы. Сны снятся с насильственным содержанием, порой я вижу себя со стороны, а все люди, машины, животные движутся задом наперёд. Когда я просыпаюсь, я не могу понять, сон это был или нет. Помогите, пожалуйста...

13 апр. 2020

Здравствуйте, Анастасия! Любой сон, даже с самым страшным содержанием, абсолютно естественен и нормален, это продукт деятельности Вашей психики.

Опишите как можно более подробно самый яркий Ваш сон с "насильственным содержанием": где происходили события, какие присутствовали персонажи, обстоятельства, предметы и т.п. Важны любые детали, даже те, которые кажутся Вам неуместными, незначительными или неприличными.

14 апр. 2020
Анастасия

В моих снах зачастую я видела саму себя. В качестве жертвы. Меня избивали безликие существа, подобия людей. Тёмная сырая комната, вроде подвала. Чаще всего били топором, реже- битой. Места нередко меняются, предметы, и, собственно, персонажи. В одном сне мне приснилось, что меня задушил отец голыми руками. Отношения с ним очень хорошие.

14 апр. 2020

Анастасия, как давно Вам начали сниться сны такого содержания? Когда примерно был первый сон из этой серии?

14 апр. 2020
Анастасия

В декабре 2019. В конце ноября. Пугающие несвязные образы преследуют меня с детства

14 апр. 2020

Анастасия, расскажите подробнее о "пугающих несвязных образах", опишите их. Что они из себя представляют? Это сны? Фантазии? Видения? Опишите самый ранний образ из детства, который Вы запомнили.

14 апр. 2020

Какие события в Вашем сне предшествуют появлению безликих существ? С какой целью они Вас избивают? Что от Вас хотят? Есть ли во сне "понимание" причин истязаний?

14 апр. 2020
Анастасия

Одна картинка держится в голове полсекунды, затем переключается на другую. Так может продолжаться долго, пока я не открою глаза.

Это фантазии. Самый ранний образ, который я запомнила, был паук с человеческими глазами. Птицеед, будто с рисунком глаз по всему телу.

Во сне понимания нет. Просто избивают на протяжение всего сна, а когда я "умираю", то просыпаюсь с огромным комом в горле, либо приходит другая зараза- сонный паралич.

14 апр. 2020

Анастасия, на нашем сервисе есть возможность получения бесплатной консультации в скайпе. На встрече мы сможем детально обсудить образы Ваших снов. Также я расскажу о своих предположениях относительно смысла этих символов. Напишите мне, пожалуйста, личное сообщение через форму на сайте, мы договоримся о времени встречи.