КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Очень странный сон, при котором я испытываю странные чувства

24 мар. 2020
Ваня
Мне постоянно снится один и тот же сон, уже обращался к кому только можно, кто решит мою проблему и ответит мне на вопросы почему мне это снится я щедро вознагражу. Уже не знаю что мне делать, прощу помочь! Мне всего 20 лет, а эта проблема мне очень мешает, что я уже не могу ждать!

24 мар. 2020

Здравствуйте, Ваня.

Похоже сон Ваш действительно по-настоящему загадочен, если все, к кому Вы обращались, не смогли ответить на Ваши вопросы?

24 мар. 2020
Ваня

Да, вы мне сможете помочь?

25 мар. 2020

Очень постараюсь.