КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Очень страшный сон, который повторяется!

01 дек. 2016
Роксана
Доброе время суток!
Не дает покоя мой сон. Первый раз я его видела в 5-6 лет.
Потом он два раза повторялся.
Я с начало нахожусь на улице, возле домов, среди деревьев, потом я вижу огромную фигуру, она очень высокая и движется в виде треугольника. Это меня пугает, дальше я оглядываюсь и оказываюсь
Одна на ровной поверхности с этой громадной фигурой. Это меня еще больше пугает. Дальше я опять поворачиваюсь в ужасе и поверхность становиться гладкой, бесконечной и квадратами как на шахматной доске и на меня катится невероятной величины шар, я отбегаю и он медленно проезжает мимо, оглядываюсь и вижу такие же шары, они двигаются по всей плоскости и я одна среди этих фигур, мне становится безумно страшно, я каждый раз просыпаюсь после этого сна в поту и не могу заснуть, часа два. Последний раз я видела этот сон лет в 30. Внутреннее ощущения такое как будто давление пониженное или наоборот повышенное, голова кружится от этого кошмара. Не возможно лежать. Приходилось вставать и ходить по комнате.
Когда я в детстве первый раз видела этот сон, я с диким ужасом и криком проснулась. У меня поднялась температура под 40, мне вызывали скорую.

01 дек. 2016
Роксана, Доброго времени. До сих пор Вызывает сильные эмоции и помнится?
02 дек. 2016
Роксана
Доброго времени. До сих пор Вызывает сильные эмоции и помнится?

Да, я все это помню и состояние после сна тяжелое. Что то с головой в этот момент происходит. К примеру когда в жар бросает волосы на голове поднимаются от страха, ну вот только без жара. Такое не забудешь. Последний раз я видела его 8 лет назад, сам сон не пугает когда о нем думаю, а состояние физическое вспоминаю с тревогой и опасением.
Я много думала, что это могло значить, но не помню события которые следовали за сном. Могу лиш сказать, что в 6 лет разошлись родители, в 12 лет я поняла что нестандартно ориентирована, а в 30 лет я в суде доказывала свои права и я сделала важную и долгожданную косметическую операцию. Но я не связываю это со сном.
02 дек. 2016
Роксана, Скажите вы как чувствуете себя при возникновении каких либо проблем?
02 дек. 2016
Роксана
Скажите вы как чувствуете себя при возникновении каких либо проблем?

Доброе утро! Если появляются проблемы я чувствую себя нормально, нет паники, нет истерики, я не показываю страха, обычно и решаю проблемы. Все в порядке.
В деревне один раз я видела как дядя зарубил корову на мясо. Я упала в обморок тогда, мне было тогда 15 лет примерно. Больше не было проблем подобных не разу.
02 дек. 2016
Роксана,
, я не показываю страха,

Или его нет? Предположительно сон указывает - Вам что пора перестать себя ощущать маленькой и пора стать в центре поля, и самой став большой двигать шары как и куда захочется.
03 дек. 2016
Роксана
Предположительно сон указывает - Вам что пора перестать себя ощущать маленькой и пора стать в центре поля, и самой став большой двигать шары как и куда захочется.

Спасибо большое за ответ :)
03 дек. 2016
Роксана, Попробуйте вспомнить сон, представить себя в нём и увеличьте себя в размерах подвигать шары. Потом если получится впитать все шары в себя забрав то из чего они состоят. И опишите телесные ощущения, тепло, наполненность, расслабление, напряжение.