Не дает покоя мой сон. Первый раз я его видела в 5-6 лет.
Потом он два раза повторялся.
Я с начало нахожусь на улице, возле домов, среди деревьев, потом я вижу огромную фигуру, она очень высокая и движется в виде треугольника. Это меня пугает, дальше я оглядываюсь и оказываюсь
Одна на ровной поверхности с этой громадной фигурой. Это меня еще больше пугает. Дальше я опять поворачиваюсь в ужасе и поверхность становиться гладкой, бесконечной и квадратами как на шахматной доске и на меня катится невероятной величины шар, я отбегаю и он медленно проезжает мимо, оглядываюсь и вижу такие же шары, они двигаются по всей плоскости и я одна среди этих фигур, мне становится безумно страшно, я каждый раз просыпаюсь после этого сна в поту и не могу заснуть, часа два. Последний раз я видела этот сон лет в 30. Внутреннее ощущения такое как будто давление пониженное или наоборот повышенное, голова кружится от этого кошмара. Не возможно лежать. Приходилось вставать и ходить по комнате.
Когда я в детстве первый раз видела этот сон, я с диким ужасом и криком проснулась. У меня поднялась температура под 40, мне вызывали скорую.
Доброго времени. До сих пор Вызывает сильные эмоции и помнится?
Скажите вы как чувствуете себя при возникновении каких либо проблем?
, я не показываю страха,
Предположительно сон указывает - Вам что пора перестать себя ощущать маленькой и пора стать в центре поля, и самой став большой двигать шары как и куда захочется.