КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Очень детальный, яркий сон

15 мар. 2017
Анжелика
Сон оставил приятные впечатления, запомнился до мельчайших деталей.
Нахожусь в Минске (в реальности бывала в этом городе неоднократно, последний раз 3 года назад). Якобы купила там квартиру, приехала оформлять и мне предложили еще одну квартиру, за очень смешные деньги, которые оказались у меня в наличии. Купила заочно, даже не ходила смотреть.
И вот приезжаю в Минск с мужем, в большой квартире почему-то не можем переночевать, предлагаю пойти во вторую, заодно на нее посмотреть.
Квартира однокомнатная, комната невероятно большая, высокие потолки, панорамное окно с перегородками на всю стену, за окном весна, солнце, зеленые ветки от деревьев, красиво. Сама квартира очень старая, требует ремонта, но мне это нравится, представляю, что можно сотворить с пространством.
В комнате 7 кроватей, застелены одинаковыми покрывалами. Я этому обрадовалась, как обладанию чем-то существенным) На одной кровати был пожилой постоялец, якобы я разрешила кому-то пожить. Человек незнакомый. Мужа это смутило, но я уговорила остаться, Утром иду искать туалет и захожу на кухню, там две девушки, которые жили в этой квартире раньше, маленькие кореянки. Кухня меня поражает, интересная планировка, огромных размеров. Опять включается фантазия как ее переделаю, радует, что все ветхое, хочется создать что-то основательное. Открываю следующую дверь, там комната для хранения вещей (кладовка), изогнутой планировки с большим окном, необычно. На полу разложена рассада, (клеенка крупных размеров, на ней земля и ростки). У входа выключатель с мелкими кнопками, нажимаю и из шланга, лежащего на полу начинает течь вода, заливает землю, прибегают девушки на помощь, но я успеваю отключить кнопку.
Иду в комнату, вижу через открытую дверь на лоджию, что из соседней лоджии перелезает собачка и бегает по нашей квартире. Отмечаю, что наверное соседи ей позволяли, пока нас не было. Заодно рассматриваю лоджию, опять удивлена большим размерам. Глядя на улицу, понимаю, что на соседней живет моя подруга, еще больше радуюсь всему происходящему. Ощущения во сне, что со мной какое-то везение.

15 мар. 2017
Анжелика, первое же ассоциация - новые перспективы. При чем Вы их особо не ждете, а он они появятся и такие замечательные)
15 мар. 2017
Анжелика, здравствуйте. В сновидении вы "открываете" в себе еще какие то новые для вас психические пространства, части, находите много интересного, того, что радует. Вам хочется навести "порядок" в "забытых", редко "посещаемых" уголках. Вообщем, сон может быть о вашем желании обновления.
15 мар. 2017
Анжелика
Евгения Баженова, бальзам на душу! Очень настроена на появление неожиданных и приятных перспектив. Надеюсь к моему состоянию они притянутся:)
Ольга Сикорская, спасибо за консультацию, действительно есть внутренние перенастройки на обновления, полным ходом "перетряхиваю" свои профессиональные знания и умения, сейчас в периоде определения куда двигаться в творческих процессах)
16 мар. 2017
Есть еще момент. В вашем сне появляется много непрошенных вами лиц. Интересна ваша реакция на это, словно так и надо. Это, если интерпретировать с т. з. Объектных отношений. Возможно, есть проблемы с внутренним ощущением границ и нарушением (проницаемости) ваших границ другими. Это о несовершенстве защит, их не эффективности, не выстроенности.