Ольга, спасибо Вам большое, я буду стараться работать над собой. Вы мне помогли, я всё таки немного успокоилась и пришла в себя. Я кстати еще поразмыслила и вспомнила, что первое чувство во сне, когда бабушка сказала сестре- пошли погуляем - это чувство, можно сказать, ревности, что ли, что она идёт с ней, а я вроде бы и рядом, но меня не взяли. Такое имело место быть, потому что сестра самая младшая её внучка, и бабушка не скажу, что больше всех её любила (бабуля нас всех очень любила), но может быть в каких-то ситуациях лучшее отдавала ей. А я может в глубине души завидовала что-ли. Не в плохом смысле, а просто может быть было немного обидно. Ну а потом уже по ходу действия сна сознание нарисовало мне и мои страхи за сестру.
И можно еще один вопрос? Вот я знаю что многим людям, допустим, перед смертью родственника снятся некие образы вроде выпавшего с кровью зуба или упавшего дерева. Как бы вы расценили с Вашей точки зрения такие явления? Просто интересно, это же не могут быть просто совпадения.