КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Сон о моей девушке, который очень меня взволновал. Что он означает?

12 авг. 2020
Олександр
Сегодня приснился сон в котором я вижу свою девушку замужем за другим богатым мужчиной, в тайне от него я был ее любовником, хотя он думал что я ее друг, мы скрывались от него в его доме и занимались любовью, не помню точно, но она не хотела попасться ему со мной. Позже уже другая картина наш общий товарищ пришел с нами домой, и смотрел на нее голодными глазами, я отошел с ним в сторону и сказал: ты ее хочешь? Он сказал: ну вы же все равно расстались, но она ему тем же не отвечала, когда мы зашли в дом, я рассказал ей что говорил с ним, я забыл закрыть калитку, и пошел, пока закрывал старался побыстрее чтоб ничего с ней не произошло, и никак не мог закрыть в итоге плюнул и пошел в дом. Зайдя я увидел сидящего на полу товарища, он пальцем показывал в сторону, а другой рукой держался за голову, я думал он убил ее так как на полу была то ли вода, или кровь не мог разобрать. Зайдя к ней увидел что сдерта правая нога и на ляшке как будто мозоль с ладошку, она ответила: иди поможешь. Зашел я, а за мной он, она говорила ему не ты иди, но он все равно принес лекарства и сел на стульчике тем временем я у ее ног протирал рану, она показала глазами что я был прав и после того я проснулся.

12 авг. 2020

Олександр, добрый день!

Любые объекты во сне это мы сами. Поэтому если вы представите, что месте всех этих мужчин - вы сами, то поймете, о чем был этот сон для вас. Но судя по вашей реакции на сам сон, вы боитесь потерять свою девушку и боитесь измены.

12 авг. 2020
Олександр

Вы хотите сказать что я был тем самым мужчиной, а на стороне был любовник кто то другой?

14 авг. 2020

Нет, все герои сна это вы