Катя, какие чувства Вы испытывали сразу после пробуждения? Опишите их. Какие ассоциации связываете с приснившийся во сне собакой? Так же пожалуйста подберите ассоциации, которые возникают в связи с образом бабушки? С чем ассоциируется деревня из сна? С кем или чем ассоциируется речка?
10 янв. 2020
Катерина Просто
"Катя, какие чувства Вы испытывали сразу после пробуждения?" Чувство некоторой вины перед бабушкой. Что я так мало ей уделял внимания когда стала старше. Мало навещала. Чувство облегчение что это всего лишь сон про собаку где снилось. Даже где то была небольшое пощипывание в области сердца.
Катя - кроме личных ассоциаций, к образам из сна Вы так же можете описать и чувства, которые приходят по отношению к ним.
10 янв. 2020
Катерина Просто
"Какие ассоциации связываете с приснившийся во сне собакой?"
Я очень сильно боюсь собак. Вчера шла и бегала собака у соседей. Я ещё подумала чтоб не побежала. Я во сне очень её испугалась. Когда она не отпускал руку. Я ждала чтоб бабушка как то её отвлекла. Я просила собаку отпусти. Я понимала что она голодна поэтому злится. Вроде как моя собака во сне в понимании такие мысли. Но внешне она больше моей. Кстати я и свою боюсь. Всех.
10 янв. 2020
Катерина Просто
"Так же пожалуйста подберите ассоциации, которые возникают в связи с образом бабушки? С чем ассоциируется деревня из сна?"
Деревня это отдых. Прибежище. Покой. Удовольствие и беззаботность. Бабушка та для меня человек который очень заботливо. С ней было спокойно.
10 янв. 2020
Катерина Просто
*С кем или чем ассоциируется речка*
Речка это ощущение удовольствия. Чего то что надо успеть. Часто на Яву лето проходит без речки и пляжа. Заботы, дела.. Не с кем.. И лето прошло.
"Да. Мы заходили в гости к подруге. И её овчарка побежала и слегка кусила. Лаяла в лицо. Было дико страшно. Мне было лет 18" Катя, с подругой, к которой Вы заходили были связаны какие-то события или остались важные для Вас воспоминания, возможно о том периоде?
10 янв. 2020
Катерина Просто
*Катя, с подругой, к которой Вы заходили были связаны какие-то события или остались важные для Вас воспоминания, возможно о том периоде?*
Именно о той подруге никаких особых воспоминаний. Мы с ней не близко дружили. Но в тот период в нашей компании была неадекватная девушка. Которая одно время преследовала меня лет в 17.ей хотелось со мной дружить. Но она была агрессором и манипулятором. Я её избегала..
"Но в тот период в нашей компании была неадекватная девушка. Которая одно время преследовала меня лет в 17.ей хотелось со мной дружить. Но она была агрессором и манипулятором. Я её избегала.." Катя, воспоминания об этой подруге могут как-то быть связаны с сегодняшним днём? То есть, возможно что сейчас есть что-то, что неким образом может напоминать то, что было в прошлом?
10 янв. 2020
Катерина Просто
"Катя, воспоминания об этой подруге могут как-то быть связаны с сегодняшним днём? То есть, возможно что сейчас есть что-то, что неким образом может напоминать то, что было в прошлом?"
С ней где то видеться желания и сейчас не возникает)) Мы лет 20 или больше не общаемся. Вряд ли может быть связь.
Катя, я имела ввиду, что возможно в сегодняшнем дне могут быть люди, которые напоминают то, как она вела себя по отношению к Вам? То есть связь не буквальная...
10 янв. 2020
Катерина Просто
"Катя, я имела ввиду, что возможно в сегодняшнем дне могут быть люди, которые напоминают то, как она вела себя по отношению к Вам? То есть связь не буквальная..."
Так как она никто не ведёт себя.. Но бывает ощущение что другие сильнее и увереннее чем я. Как в общении с ней.. Я боюсь критики и плохой оценки себя..
10 янв. 2020
Катерина Просто
Есть люди которые считают что достойны всего дорого и лучшего. Как и она в свое время.. И меня это злит в людях. У меня наоборот часто было ощущение что я не имею права на дорогое.
10 янв. 2020 (изменено 10 янв. 2020)
Катерина Просто
Например та подруга не могла допустить что у меня будет круче одежда чем у неё. Она тогда просила меня дать ей надеть что то из моего на дискотеку если у меня круче. И я давала. Потому что боялась поссориться с ней.
Консультация мне помогла осознать важные вещи. Я очень благодарна Жанне за внимательное отношение к моему вопросу, чуткость и, я бы сказала, в какой то мере она видит человека через экран. Вот такое ощущение. Рекомендую всем данного специалиста!