КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Сон про сообщение от парня, который мне нравится. Что он означает?

07 окт. 2020
Татьяна
Сегодня приснился сон, где мне написал парень, который мне очень нравится, но в реальности мы недавно перестали общаться из-за конфликтной ситуации. Было такое сообщение: «(мое имя), как я должен к тебе подкатывать, если ты со мной не разговариваешь? » Скажите, пожалуйста, к чему и почему снится такой сон?

07 окт. 2020

Здравствуйте, Татьяна. Наши сны часто реализуют запретные желания и неосуществленные мечты. И Ваш сон как раз об этом. У Вас есть какая-то часть, связанная с этим человеком- воспоминание, ощущение или даже чувство, которое Вы давно в себе позабыли. Во сне оно выходит с Вами на связь, напоминая, что только в Ваших руках обратить на него внимание. Вспомните с чем именно ассоциируется у Вас этот парень, о чем был Ваш конфликт, актуален ли он в текущий момент для Вас в других аспектах жизни?

Думаю, Вы заметили, что связь идёт по сообщениям, а это значит, что прямого контакта сейчас у Вас с этим аспектом нет, и скорее всего речь о логосе, возможно установках Анимуса - мужской части, посылы разума к душе.

Используйте энергию этого сна для преобразования своего актуального состояния в пользу большей открытости, ясности и внимания к происходящему вокруг.