КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Снится парень, который нравился. Что означает этот сон?

06 авг. 2020
Дарья
Что может означать сон, в котором мне снится парень который мне нравился? Хотя я о нем долго не думала и не вспоминала. Во сне мы встретились в автобусе, однако он не узнал меня, не откликнулся когда я сказала " привет", он о чем то со мной начал говорить, правда я никак не могу вспомнить. Я ехала с подругой, он так же был не один. Чувствовала, что мне было неловко, когда я его встретила.

16 авг. 2020

Здравствуйте, Дарья.

Консультация еще актуальна для Вас?

16 авг. 2020
Дарья

Добрый день! Да!

17 авг. 2020

Здравствуйте, Дарья.

Похоже, Ваш сон отражает фантазии о взаимоотношениях с противоположным полом. Как буд-то во сне разворачивается фантазия о том, "как бы это могло быть". В нем Вы встречаетесь как со своими желаниями (встреча с понравившимся парнем, его внимание к Вам), так и страхами (не узнал меня, не откликнулся) остаться незамеченной и не узнанной другим. Вы чувствуете неловкость, так как ситуация, в которой Вы оказались затрагивает Ваши глубокие чувства и переживания.