КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Снится знакомый парень, который мне нравится. Что означает сон?

12 дек. 2019
Lapolina
Что означает сон в котором снятся три парня, один из которых является твоим знакомым и тебе нравится. Он подходит, обнимает крепко с улыбкой на лице, целует в правую щеку и говорит, что вынужден будет уехать.

13 дек. 2019
Здравствуйте!
Как я могу к Вам обращаться?
Сколько Вам лет?
13 дек. 2019
Давайте вместе попробуем разобрать Ваш сон.
13 дек. 2019
Lapolina
Полина, 19 лет
13 дек. 2019
Полина, здравствуйте!
Сновидения говорят с нами необязательно буквально... Поэтому значение сна тоже может быть не буквальным, а тем, что отражает Ваши чувства, ожидания и т.д.
Полина, с какими чувствами Вы проснулись, увидев этот сон?
13 дек. 2019
В Вашем сновидении три молодых человека, один из которых Вам знаком и нравится Вам. Можете что-нибудь рассказать о тех двоих, которых Вы не знаете? С кем или чем они ассоциируются, что делают во сне, какие вызывают чувства?
14 дек. 2019
Lapolina
Во сне я воспринимала всех 3 ребят как одногрупников, хотя я не помню отчётливо их лиц, собственно помимо парня который нравится, меня обнял ещё один из них, Но я не почувствовала ничего.
третий как то остался в стороне, кажется он искоса смотрел. .
Помню, что парень, который мне нравится обнял очень сильно и крепко.
14 дек. 2019
Полина, здравствуйте!
Все ребята из Вашего сна одногруппники, предположительно ровесники. Но лиц Вы их отчётливо не помните. Скорее всего, их присутствие в данном сновидении не имеет большого значения, но указывает на некое множество. То есть, обращает внимание на какой-то вопрос или проблему, как-бы преувеличивая его.
Так как, они одногруппники Вашего знакомого парня, которого Вы помните из сна, то речь идёт о нем.
Полина, Вам нравится этот молодой человек. Во сне он Вас сильно и крепко обнимает...
Полина, какие взаимоотношения между этим парнем и Вами существуют в реальной жизни? Знает ли, он о Ваших чувствах?
14 дек. 2019
Полина, а теперь пожалуйста, опишите те чувства, которые у Вас были, после того как Вы проснулись и вспоминали свой сон?
"Сильно и крепко" - это Вы сказали об объятиях молодого человека.
О чем это для Вас?
Что Вы чувствовали в этот момент?
Знакомы ли Вам эти чувства?
Какие вызывают ассоциации?