КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Снится парень, который нравится. Что означают мои сны?

17 янв. 2021
Дарья
Мне 20 лет. Мне очень нравится мой одногруппник, правда в связи с дистанционным обучением мы не можем пока вместе общаться, о моих чувствах он не знает. Мне снятся очень странные сны, связанные с ним. Будто один мальчик сказал мне, что мы с идеальная пара друг для друга. В другой раз приснился сон, будто у меня были месячные, почему то я попросила парня выйти и не смотреть, но он закрыл лицо руками, а потом вновь начал смотреть на меня, я ощущала себя неловко из за того, что у меня были месячные, что на мне кажется не было нижнего белья и я сидела напротив него прикрываясь. Я не знаю, что могут значить подобные сны и как к ним относиться, или это просто мои мысли, что я по нему скучаю на расстоянии.

17 янв. 2021

Здравствуйте, Дарья!

Я взяла Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу. До начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы в условиях демо консультации.

17 янв. 2021
Дарья

Добрый день

Мне комфертнее на вы

17 янв. 2021

Дарья, в Ваших снах ничего страшного или странного нет. Мозг так расшифровывает Ваше сексуальное напряжение, даже если у Вас нет конкретных осознанных планов на сексуальную связь. Мозг так реагирует на подсознательные желания. Наличие месячных во снах всего лишь показывает половую зрелость и отсутствие реальных взаимоотношений или недостаток их. Стеснение и смущение также вполне естественны, ведь Ваши отношения никак не обозначены.

К сожалению я не могу провести с Вами полноценную демо консультацию, так как у Вас превышение лимита бесплатных консультаций. По условиям сайта клиент может заказать не более 3 бесплатных консультаций.

Вы можете заказать платную консультацию на условиях специалиста, которого Вы выберете.