Я хочу быть на связи с ней, это максимум куда я могу её комфортно впустить, чтобы помочь если ей понадобится что-то, но не более.
Она вовсю стремиться держать меня под контролем, я не хочу этого, но ей всё равно. Поэтому сейчас я с ней вообще прекратила общение. Мне нелегко дается решение, постоянно вспоминаю её поведение, всё отчетливее вижу её манипуляции, и общаться не могу с ней, и забыть её. Ещё я не общаюсь с ней потому что она науськивает меня вести себя как она, не понимает что я другой человек, тем самым я вот только не общаясь с ней учусь смотреть на вещи своим взглядом, и так мне нравится больше, моя жизнь становится спокойнее и счастливее. Но я чувствую как она меня винит что я не пускаю её в свою жизнь и меня это удручает.