КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Сны о рыбе. Что они означают?

23 апр. 2021
Марина
Десятого апреля был секс в защите. А вот со вторника на среду приснился сон под утро. Как я с кем то гуляла на море и какой то пацан ловил рыбу и я подошла смотреть а там большая рыба и я потом проснулось. Ещё переживала за пособия, чтоб дали в этот же день во вторник узнала, что дали пособия по одиноким матерям. Подскажите пожалуйста что может значит сон. Правда означает только о беременности? Но одно, не я ловила, а какой то мужчина не известный мне. Спасибо.

24 апр. 2021

Марина, здравствуйте. Любой сон - это отражение вашего внутреннего состояния. Можем поработать с вашим сновидением. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации и выберите удобный для вас формат работы: