КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Сны о парне

09 нояб. 2016
Tiana
Мне снятся сны о парне что он изменяет, сегодня приснилось что фото девушек интимного характера смотрел, и сказал что ему нужна ради этого. Бывало что кого - то во сне убивал, чтобы защитить.

Как вы думаете не могут эти зны значить что на самом деле изменяет? ( ( (

11 нояб. 2016
Сон о том, что происходит в вас самой. Сновидения предлагают образы вашей внутренней жизни и каждый персонаж, действие в сновидении соотносятся с внутренними процессами в вашем психическом (чувственно - душевной, ментальной жизни).
"Измену" парня не следует воспринимать как буквальное действие. Символически "измены", могут быть отражением того, что это вы изменяете своим чувствам или каким то "мыслям", установочному восприятию, оценке происходящего... "измене" здравому смыслу.
Рассматривание парнем фотографий и его слова, - это ваше собственное мнение - "внутренний голос", интуиция, самомнение, самооценка.
Убийство - следует знать весь сюжет сна и ваши ассоциации по сюжету. Вообщем, можно предположить, что вы сами оправдываете "убийство" ради "защиты" - спасения. Символически - это о том, что нужно "убить" (избавится, отказаться) от прежних установок, мыслей, оценок, чтобы защитить нечто ( вы не написали какое убийство и что защищали).
У меня нет ответа на ваш вопрос, прислушивайтесь к собственной интуиции или вы можете просто спросить парня, если есть сомнения. Я поняла, что этот вопрос вы задаете, т. к. Перестали доверять? И у вас есть сомнения?
13 нояб. 2016
Tiana
Я доверяю, просто бывает я чувствую что я ему не подхожу, недостаточно красива, умна для него, и. т. Д, и начинаю думать о таком.
13 нояб. 2016
А что вы делаете, чтобы поднять самооценку, кроме того, что вы просто об этом думаете?