КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Беспокоят навязчивые сны о бывшем парне

26 апр. 2020
Ангелина
Приснился очень тяжёлый сон, в котором был бывший парень. Он вёл себя странно и наигранно, рисовался. Мы были сначала в магазине, выбирали продукты, потом стояли разговаривали, он ушёл. Через некоторое время в этом месте появилась полиция, выгнала меня, я отбежала, и дом, на крыльце которого мы стояли, начал взрываться. Мне стало интересно, почему парень не звонит и не спрашивает жива я или нет. Я набрала ему сама, он сказал, что ему всё равно. В конце сна я оказалась беременна. Звонила ему в слезах и говорила, что он оставил меня с ребёнком одну. А он сказал, что я не беременна и всё это придумала, он ничем мне не обязан. И на этом сон закончился.

26 апр. 2020

Ангелина, здравствуйте! Готова пообщаться с Вами. Вы написали, что снятся сны. Я правильно поняла, что это не один сон, а их много?

26 апр. 2020
Ангелина

Да

26 апр. 2020

Ангелина, расскажите, пожалуйста, как давно Вы расстались? Как складывались Ваши отношения? Как долго они длились?

26 апр. 2020
Ангелина

Мы расстались месяц назад. Встречались почти 4 года. В целом, отношения были хорошие, мы были очень близки, но часто ссорились.

27 апр. 2020

Ангелина, могу предложить, что Ваши сны связаны с тем, что Вы до конца психологически не отпустили своего парня и не поставили окончательную точку в отношениях. Кроме того, вероятно, есть обида на него. Поэтому во время сна Ваше подсознание и показывает Вам эти моменты.

07 мая 2020

Ангелина, время нашей бесплатной консультации закончено. Вы можете её завершить и при желании оставить отзыв. Если Вам понадобится индивидуальная работа, то обращайтесь в личных сообщениях. Благодарю за доверие!