КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

К чему снится лежать на пляже с бывшим парнем?

01 дек. 2018
Angel ina
Он лежал один, я подхожу к нему и мы вместе лежим рядом, одни, друг друга обнимаем и целуем. На пляже никого нет, плюс это ещё сзади лес.

01 дек. 2018
Когда проснулись, какое впечатление от этого сна?
Как давно расстались с бывшим? Хотели бы его вернуть?
01 дек. 2018
Angel ina
Дмитрий Новиков, расстались давно, 2 года назад, но летом мы встретились, общались. Вернуть да, очень хотела бы. Когда проснулась, впечатления были яркие, тёплые, словно это было в живую)
01 дек. 2018
впечатления были яркие, тёплые, словно это было в живую

Ну что ж, смысл этого сна очевиден - чего хочется, то и снится. Это типично, в частности, для эротических снов. Особенно на фоне длительного воздержания.
01 дек. 2018
Angel ina
Дмитрий Новиков, а может быть такое, что он скучает по мне? Потому что ещё мне снилось давно, что я лежу у него на коленях, он гладит меня по голове и говорит, как я рад, что ты снова моя девушка!??
01 дек. 2018
а может быть такое, что он скучает по мне?

Если Вы иногда где-то пересекаетесь, то почувствуете это сразу же и до снов. Интуиция подскажет.
01 дек. 2018
Angel ina
Дмитрий Новиков, а вот то что я лежала на коленях к чему это все? Всего лишь моя тоска?
01 дек. 2018
Всего лишь моя тоска?

Да. Чувства остались.

Отзыв о консультации

Всегда и точно пишете свой ответ, очень нравится, как Вы общаетесь с посетителями этого сайта! Вы молодец!

Angel ina