КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Снится мой парень

03 мар. 2018
Иро4ка
Я влюбилась в парня, с которым мы познакомились год назад, но когда у него появилась девушка перестали общаться.
Сейчас, когда они расстались он опять стал обращать внимание. И почему то сниться мне. И сон был такой как будто он ходит за мной чтобы поговорить, а я боюсь что нас кто то увидит вместе. Потом он дает мне маленького щенка и щенок лижет мне лицо.

04 мар. 2018
Иро4ка, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, свой возраст.
Психолог ответит через некоторое время.
04 мар. 2018
Хотите со мной обсудить Ваш сон?
04 мар. 2018
Иро4ка
Светлана Дьяченко, мне 18

Дмитрий Новиков, да
04 мар. 2018
Могу предложить своё толкование Вашего сна.
Во снах часто исполняются наши желания, т. е. то что Вы желаете наяву происходит во сне. А во сне МЧ ходит за Вами и даёт свою нежность в виде щенка.
Хороший сон.
04 мар. 2018
Иро4ка
Дмитрий Новиков, чем же он так хорош? Можете объяснить если вам это не составит труда.
04 мар. 2018
Я влюбилась в парня, с которым мы познакомились год назад

Объяснение в Вашем первом предложении. Сон говорит о том, что Ваши чувства не остыли.
Возможно, Вы не считаете это хорошим фактом, а наоборот плохим. Тогда решать Вам, хороший это сон или нет.
А у Вас есть собственная интерпретация этого сна? О чём он?
04 мар. 2018
Иро4ка
Дмитрий Новиков, даже не знаю. Но обычно говорят когда человек сниться значит думает о тебе. Может быть он думал
04 мар. 2018
Сейчас, когда они расстались он опять стал обращать внимание.

В этом предложении Вы сами подтверждаете, что он думает о Вас. Иначе зачем бы обращал внимание к Вам.
05 мар. 2018
Иро4ка
Дмитрий Новиков, спасибо за помощь всё понятно
05 мар. 2018
Если у Вас больше нет вопросов, могу я попросить Вас закрыть эту тему?

Отзыв о консультации

Спасибо за помощь. Вы помогли мне решить мою проблему. Точнее, разобраться в моем вопросе за короткий промежуток времени.

Иро4ка