КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Зуб с кровью шатается. Что означает этот сон?

21 мая 2021
Алиса
Мне приснился сон, где я была разочарована, злая и как-то билась зубами, потом посмотрела, а передний нижний зуб шатается и весь в крови, я сплевываю в ванную кровь. Сон снился в обед сегодня. Посмотрела в интернете, значит смерть близких. Мне очень страшно, я переживаю.

10 июл. 2021

Алиса, здравствуйте, я увидела что Ваша тема долгое время находится без ответа. Я решила её взять.

Насколько она сейчас актуальна для Вас? Что изменилось с момента написания Вами сообщения?