КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Что означает, когда снятся покойные родственники?

01 июл. 2019
Marino4ka
Добрый день! Приснился странный сон, мои покойные бабушка и мама вернулись в дом, привёл их какой-то мужчина, но кто он не помню! Я не обрадовалась их визиту, но они убеждали, что это хорошо, и мы опять заживём как раньше. Я возмутилась мысленно, что они все равно умрут, а я опять буду страдать (бабушку похоронили в 2007 году, маМу в 2018). После смерти матери не могла прийти в себя... И во сне испугалась, что придётся опять потом переживать эту утрату! Мама была во сне красивой, жизнерадостной, а бабушка выглядела как в детстве!

После снился второй сон, как сидя в большой компании мы обсуждали глаза друг друга, и меня кто-то спросил, чьи глаза мне нравятся, я смотрела в глаза людей и восхищалась их невероятно-красивым глазам!

Помоги расшифровать

10 июл. 2019
Здравствуйте, как я могу к вам обращаться?
11 июл. 2019
Marino4ka
Марина, 28 лет
11 июл. 2019
Здравствуйте, Марина!
На кануне сна не наталкивались ли вы на воспоминания или мимолётные мысли о бабушке или маме?
11 июл. 2019
Marino4ka
Нет, что самое удивительное, если честно, первое время у меня была очень тесная связь с матерью, она приходила во сне каждый раз, когда я об этом просила вечером.. Примерно год назад это закончилось...
11 июл. 2019
Хорошо! Марина, что было самым ярким в этом сне? (предмет, образ...)
11 июл. 2019
Marino4ka
Что мама была здорова, что бабушка была в старом драповом пальто, и по второму сну глаза, очень красивые глаза
11 июл. 2019
Хорошо, Марина! Ещё вопрос-с каким ощущением после сна вы очнулись? Какие эмоции вас сопровождали после пробуждения?
11 июл. 2019
Marino4ka
Я не знаю как назвать это чувство, мне наверное было стыдно, что я не захотела их видеть живыми, не принятие их, я долго отходила от травмы, проходя терапию психолога, чтоб отпустить маму, а тут она живая, и я испугалась, что надо будет опять переживать эту боль...
Глаза же меня поглотили... Это было приятное чувство
11 июл. 2019
Поняла вас. Значит, вы чувствовали стыд и страх перед тем, что вам прийдётся заново переживать утрату!
Вернёмся к вашему первому сну!
Выберите ОДИН самый яркий для вас элемент сна! Напишите о своём выборе!
12 июл. 2019
Marino4ka
Немножко неверно, я испытывала страх пережить все заново, и стыд, что не хочу их принять живыми, так как с трудом приняла утрату. Яркий элемент сложно выделить, скорее всего для меня все было в дикость, живые мама и бабушка, это старое пальто и бабушка в автобусе 90-х годов, улыбка матери..
12 июл. 2019
Теперь, ясно! Ваши чувства вполне объясним.
Хорошо. Давайте я вам помогу с выбором элемента сна из числа тех, что вы перечислили.
Теперь я вас попрошу ярко представить свою маму во сне. Представьте, что в ситуации сновидения вы-это ваша мама.
Вы мама Марины. (Знаю, это может вызвать определённые трудности).
Но, всё же, представьте-Вы мама Марины.
Расскажите о себе,(от лица мамы)! Что за мужчина вас привёл? Что вы хотели от Марины? Расскажите о ваших ощущениях-как вы себя ощущали?