КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Снятся сны о том, как рождается дочь, потом взрослеет

20 февр. 2020
Вика Х

Мне 26 лет, замужем. Всё чаще стали сниться сны о том как рождается дочь, потом взрослеет. И каждый раз всё ярче сюжеты, но не всегда они похожи. Роды проходят легко, всё чувствую. А лицо дочери всё то же, во всех снах, прически только разные (то хвостики, то косички, то просто распущенные). Были проблемы с вынашиванием, 6 лет назад. Тогда, за пару дней до выкидыша, я во сне увидела как всё произойдет.

20 февр. 2020

Добрый день Вика. Это вас беспокоит?

20 февр. 2020
Вика Х

Да, Наталья. Переживаю, что зацыклилась на желании родить ребенка. Переношу свою жизнь в сон.

Во сне ребенок есть, и там всё так как хотелось бы. А в реальности нет.

Как отпустить ситуацию? !

21 февр. 2020

Не нужно ее отпускать. Опишите подробней того ребенка - дочь, которую видите.

21 февр. 2020
Вика Х

Тёмные прямые волосы. Смуглая кожа. Круглые щечки пухленькие, лицо круглое. Губы бантиком, а при улыбке, ямочка на щеке, как у меня. Глазки темненькие, круглы как пуговки. Ресницы длинные. Носик как у папы нашего, прямой и аккуратненький.

Ножки длинные, видимо ростом в папу.

Любит платьеце придерживать правой рукой, и подскакивать при ходьбе...

21 февр. 2020

Видите ли вы в этом описании себя?

21 февр. 2020

"Носик как у папы нашего" - нашего? Это как?

21 февр. 2020
Вика Х

Внешне очень похожа на меня, но нос не мой, а мужа.

"Нашего папы" - это я так про мужа написала... Для дочери отец, а для меня муж.

21 февр. 2020

Видите ли вы в этом описании себя? Не ребенка а себя

21 февр. 2020
Вика Х

Да, вижу. Но либо боком, либо со спины

21 февр. 2020

Я имею ввиду, что этот ребенок олицетворяют вас саму

21 февр. 2020

Во снах видя других людей, знакомых или незнакомых, мы на самом деле видим себя со стороны. Это подсказки для нас, чт онам нужно что-то изменить

21 февр. 2020

Считаете ли вы себя достаточно взрослой эмоционально?

21 февр. 2020
Вика Х

Эмоционально я скорее ребенок. И профессию с детьми связала.

21 февр. 2020

Опишите, почему эмоционально считаете себя ребенком?

21 февр. 2020
Вика Х

Потому что, веду себя как ребенок, одеваюсь как подросток.

Отношусь ко всем сложным ситуациям с лёгкостью. Пою когда готовлю. Танцую когда уборкой занимаюсь.

Не хватало наверное мне детства, беззаботности и спокойствия. В 6 лет, помню как взорвался автобус с людьми, в который не успела сесть... Через какое то время переехали в Россию из-за гражданской войны. И тогда уже чувствовала себя иначе, как будто закончилось детство. Пойдя в школу, пошла и в профессиональный спорт (сначала художественная гимнастика, а потом волейбол). До 14 лет каждый день, работала над техникой. А потом переклинило и захотелось ещё и работать. Устроилась в рекламное агентство, совмещала и учебу и работу и тренировки до 20 лет. Не могла я общаться со сверстниками, мне казалось, что глупостью занимаются, тратят время зря. Все друзья и знакомые были на много старше и с ними мне было комфортно.

А после выкидыша, всё как то изменилось...

Ко всему теперь отношусь просто. Беззаботно.

21 февр. 2020

Да, детство было тяжелым. Бывает так что когда детство не проживается как положену ребенку, то эмоционально человек не созревает полностью. "Отношусь ко всем сложным ситуациям с лёгкостью. Пою когда готовлю. Танцую когда уборкой занимаюсь. " - а вот это не является детскостью, а чисто женским состоянием спонтанности и легкости.

21 февр. 2020

Опишите отношения с мужем. Все ли вас устраивает?

21 февр. 2020
Вика Х

Муж замечательный. И отношения с ними хорошие. Устраивает всё. Лишь только спорим, как только разговор о воспитании заходит. Он требует твердости в воспитании, в рабочих моментах (работаем вместе в секции). И так же твердо планирует воспитывать наших будущих детей. А я наоборот, хочу чтобы дети относились ко всем проще и даже если ошибались, могли самостоятельно учиться на своих ошибках.

21 февр. 2020

" И так же твердо планирует воспитывать наших будущих детей. А я наоборот, хочу чтобы дети относились ко всем проще и даже если ошибались, могли самостоятельно учиться на своих ошибках. " - ну это так и должно быть: мать и отец воспитывают по-разному, не должно быть одинаково. Мама любит безусловной любовью, а папа условной. Тогда сохраняется баланс.

21 февр. 2020

Поэтому не нужно с ним спорить на эту тему.