КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Снятся сны о том, как рождается дочь, потом взрослеет

20 февр. 2020
Вика Х

Мне 26 лет, замужем. Всё чаще стали сниться сны о том как рождается дочь, потом взрослеет. И каждый раз всё ярче сюжеты, но не всегда они похожи. Роды проходят легко, всё чувствую. А лицо дочери всё то же, во всех снах, прически только разные (то хвостики, то косички, то просто распущенные). Были проблемы с вынашиванием, 6 лет назад. Тогда, за пару дней до выкидыша, я во сне увидела как всё произойдет.

21 февр. 2020

Когда ребенок не приходит, это говорит о том, что для него пока еще неблагоприятные психологические условия. Подумайте, что может быть неблагоприятного? Нравится ли вам ваша работа, есть ли увлечения?

21 февр. 2020
Вика Х

Работа нравится, но стрессы постоянные из-за установки достижения результатов.

Увлекаюсь горным туризмом. Раньше собирала на продажу деревья из бисера, сейчас и хочется, но уже не хватает терпения.

21 февр. 2020

"Переживаю, что зацыклилась на желании родить ребенка. Переношу свою жизнь в сон" - вы не переносите свою жизнь в сон, вы не можете это сделать. Сон является некоей подсказкой. Когда видите подобные сны, попробуйте утром сразу зафиксировать все моменты на бумаге, а потом перечитывать и анализировать, чтобы увидеть эти подсказки. Может быть этот ребенок и есть вы. Обратите внимание: какого ему, что эта девочка чувствует, что ей не хватает, может беспокоит? Хорошо ей или плохо?

21 февр. 2020
Вика Х

Поняла... Чаще во снах она улыбается. Всё хорошо. Просыпаюсь со счастливой улыбкой.

21 февр. 2020

Тогда получается вас беспокоят не сны, а переживания о том будет ли у вас ребенок и когда?

21 февр. 2020
Вика Х

Да, переживаю, когда же родится ребенок.

Я думала, что слишком сильно этого желаю. И ребенок стал приходить в сны, т.к. создала иллюзию того что она родилась, там в мои снах.

Что если очень сильно чего-то хотеть может случиться обратное.

21 февр. 2020

По этому поводу нужна более детальная психотерапевтическая консультация, чтобы понять психосоматические причины ненаступления беременности. А пока могу порекомендовать больше заниматься собой, любимыми делами, разобраться с работой, а вернее со стрессами. Ведь они беременность точно не приблизят.

21 февр. 2020
Вика Х

Поняла. Спасибо большое! 🌹🌹🌹