КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Смерчи во снах. Почему они снятся?

06 окт. 2020
Марго
Часто во снах вижу смерчи. Чаще это либо дача, где негде укрыться от смерча (почти всегда он не один, а их несколько). Бывает цунами и смерч на море. Но в последний раз смерч пробрался и в сон с городом. Я была в своей квартире. И увидела в окно это жуткое явление. Он приблизился, а потом я увидела, как потолок затягивает в эту воронку, а затем туда всасывает и меня. И во сне я снова проснулась. Очень редко во снах удается полностью избежать смерча. Чаще он поднимает небольшие домики вместе со мной и семьей. И куда-то уносит. Но до последнего сна никогда не было так, чтобы он втянул меня полностью. И фактически я умерла. Смерчей в жизни никогда не видела. Но после снов панически их боюсь. По какой причине они могут сниться?

07 окт. 2020

Доброе утро, Марго!

Если Вам подойдут мои условия, давайте попробуем разобраться!

07 окт. 2020
Марго

Здравствуйте. Да, условия подходят.

08 окт. 2020

Хорошо, тогда предлагаю начать с вопросов, описанных в условиях - попробуйте ответить на них применительно к Вашим снам и реакции на них!

12 окт. 2020

Марго, доброе утро! От Вас несколько дней не было сообщений - продолжение консультации еще актуально?